Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Globo, Opticum, Orton HD (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Opticum/Orton HD X403p (обсуждение) (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=104)

bari72 02.02.2012 16:04

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
А куда и как вливать.Слить прошивку на флешку и......

Добавлено после 2 минут

И насчет RSS каналов через интернет не подскажете?

Vasko 02.02.2012 16:34

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от bari72 (Сообщение 18210)
А куда и как вливать.Слить прошивку на флешку и......

можно через флешку, так удобнее и бістрее, но лучше, если есть возможность через компорт.
RSS не юзаю в ресе.

romazan26rus 02.02.2012 16:43

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
заливается так: помещаете файл hsdata.cfg на USB носитель, подключаете его к ресу, идёте в Меню/Интернет/Net Client Config и находясь в зтом подменю жмёте на пульте кнопку FIND.только smap работает с последней версией эмулятора hs2.03.
на этой прошивке globo_x4_xwindow_sab_1.4.41_gisclub.tv. у меня работает шустро.
Цитата:

Сообщение от bari72 (Сообщение 18210)
И насчет RSS каналов через интернет не подскажете?

за это незнаю

romazan26rus 04.02.2012 07:41

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
возникла такая проблема-ресивер не реагирует на пульт .Всё работало нормально,потом в один прекрасный момент пульт перестал работать я так думаю произошло зависание реса,помогло только выдергивание с розетки.Потом это участилось и даже выключение с розетки помогает через раз.На панели ресивера все кнопки работают а вот с пультом засада,батарейки новые,прошивка реса 1.4.41, подключена шара.А ещё добавлю что все эти проблемы начались когда я поменял шаровода.Может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что мне делать или поможет только перепрошивка или есть другое решение проблемы?

yony 04.02.2012 07:47

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от romazan26rus (Сообщение 18334)
возникла такая проблема-ресивер не реагирует на пульт .Всё работало нормально,потом в один прекрасный момент пульт перестал работать я так думаю произошло зависание реса,помогло только выдергивание с розетки.Потом это участилось и даже выключение с розетки помогает через раз.На панели ресивера все кнопки работают а вот с пультом засада,батарейки новые,прошивка реса 1.4.41, подключена шара.А ещё добавлю что все эти проблемы начались когда я поменял шаровода.Может кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что мне делать или поможет только перепрошивка или есть другое решение проблемы?

про єтот ресивер тебе немогу ничего сказать но в глобоподобных когда пульт перестаёт работать, надо вскрывать рес и смотреть до кондюков, попробуй открыть и посмотри должны кондюкы вздутся, если есть вздутые их замени

romazan26rus 04.02.2012 10:18

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от yony (Сообщение 18336)
посмотри должны кондюкы вздутся

может оно и так, только открывать мне не хочется так как он на гарантии,да и не понимаю я ничего,что там и как должно быть.Попробовал прошить другой прошивкой но ничего не помогает,два три клика пультом и всё,он затухает.Я вот думаю если до завтра проблему не решу, поставлю ту прошивку которая была когда покупал рес и отвезу в ремонт.Прошивка заводская есть а вот такого загрузчика что то не найду 1.1.4 или может прокатит с другим? что думаете по этому поводу?

yony 04.02.2012 22:12

Re: Opticum/Orton HD X403p (обсуждение)
 
Цитата:

Сообщение от romazan26rus (Сообщение 18338)
что думаете по этому поводу?

думаю прокатить ведь прошивка к этому ничего неимеет, я думаю это от перепада електричества

bari72 01.03.2012 05:14

Re: Софт и не только для Opticum/Orton HD X403p
 
Обьясните мне темному,что это за архивы в последних двух постах,прошивки?Токо не бейте!

romazan26rus 01.03.2012 07:29

Re: Софт и не только для Opticum/Orton HD X403p
 
Цитата:

Сообщение от bari72 (Сообщение 19929)
Обьясните мне темному,что это за архивы в последних двух постах,прошивки?Токо не бейте!


Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 19906)
Мод для Globo/Opticum X403p 29.02.2012 NEW!

прошивки конечно,Мод значит модифицированная,то есть передел от другого производителя но подходит для globo403,и после прошивки полностью поменяется графика,версия эмулятора,и ещё некоторые функции,кстати уместно будет сказать что в последней прошивке с 15 поста и версия эмулятора поменялась на последнюю версии 2.04 и также как и в 2.03 работает smap

bari72 01.03.2012 07:42

Re: Софт и не только для Opticum/Orton HD X403p
 
Цитата:

Сообщение от romazan26rus (Сообщение 18696)
Переведены на русский все возможные пункты меню , вплоть до "Прогноз Погоды" и " RSS каналы", и их содержимое. Также переведены все системные сообщения

А эту прошивку кто нибудь ставил,отзывы какие.И наверху писали что для плазмы и обычного тв есть разница.Здесь какая?


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.06648 сек. Количество запросов: 13.