Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Вопросы администраторам и модераторам (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Набор модераторов (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=59)

yony 28.07.2010 18:33

Re: Набор модераторов
 
Зрозумів!!!!Я запрошував але не так, виправлюсь!

Raven4 07.08.2010 11:31

Re: Набор модераторов
 
Свою кандидатуру сам выдвигать не буду.Здесь много пользователей знакомых со мной по другому форуму.Пусть они выскажут своё мнение.Готов модерировать трансновости,темы по настройке антенн,сат железу.

liminspace 07.08.2010 13:17

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от Raven4 (Сообщение 1456)
Свою кандидатуру сам выдвигать не буду.Здесь много пользователей знакомых со мной по другому форуму.Пусть они выскажут своё мнение.Готов модерировать трансновости,темы по настройке антенн,сат железу.

В первом посте есть несколько условий. Если будешь их выполнять, то станешь модератором.

Raven4 07.08.2010 15:44

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 1458)
В первом посте есть несколько условий. Если будешь их выполнять, то станешь модератором.

Условия конечно читал.. Ничего сверхестественного не вижу.Согласен. Околоспуниковые,спортивные и т.д. темы не интересуют.Только сат.тв.

ralff 12.08.2010 12:51

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от Raven4 (Сообщение 1456)
Свою кандидатуру сам выдвигать не буду.Здесь много пользователей знакомых со мной по другому форуму.Пусть они выскажут своё мнение.Готов модерировать трансновости,темы по настройке антенн,сат железу.

Поддержываю кандидатуру Олега, хорошый человек и специалист!!!:wink::clapping::acute:

alexrash 29.09.2010 12:33

Re: Набор модераторов
 
я тоже поддерживаю Raven4,лично для меня спутниковое тв приорететно

kuki 06.10.2010 10:25

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 1458)
В первом посте есть несколько условий. Если будешь их выполнять, то станешь модератором.

Условия читал. Согласен. Интерескет Раздел Ключи, Ресиверы, Новости

Vasko 06.10.2010 10:44

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от kuki (Сообщение 2503)
Условия читал. Согласен. Интерескет Раздел Ключи, Ресиверы, Новости

твою работу на форуме нереально было не заметить! Спасибо, за тематическое наполнение форума.
Но: есть одно пока не выполненное условие - приглашение 3-х участников, и тогда ты заслуженно получишь статус Модератор.

п.с. Исключений быть не может, правила для всех одинаковы.

Raven4 13.10.2010 22:27

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от Vasko (Сообщение 2504)
Исключений быть не может, правила для всех одинаковы.

Дело конечно хозяйское.Хотелось бы узнать когда сюда смогут попадать именно те,кто ищет инфу в нете,ПОЛЬЗОВАТЕЛИ которые внесут свежую струю в этот форум,разнообразят его.При всём уважении ребята-скучновато тут.Одни и те же лица жмут спасибки за инфу,которую и так все знают,так как тут собрались спецы с других ресурсов по приглашениям.Или нужно сперва наполнить форум побольше содержимым,прежде чем открывать двери?Скорей всего именно так.Будем ждать

Vasko 14.10.2010 09:06

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от Raven4 (Сообщение 2644)
Или нужно сперва наполнить форум побольше содержимым,прежде чем открывать двери?

Олег, так и есть. Сначала наполнение. А двери уже примерно с недельку открылись)


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.07342 сек. Количество запросов: 13.