Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Отзывы и пожелания (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Пожелания, вопросы по работе форума от участников (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=109)

liminspace 23.07.2010 23:55

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 1084)
Нормальная логика!!!!! Я знаю что ошибся и не могу его удалить. Остаётся ждать бан! Нормально!!!

Расслабся, никто тебя не собирался банить :smile:

yony 26.07.2010 11:34

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Видалити не можна повідомлень, то хоча б зробіть так,щоб можна було редагувати своє повідомлення. Наприклад я виложив повідомлення вчора в темі трансляції українського чемпіонату, матчі 4 туру і не навсіх написав канали які будуть транслювати, а сьогодні хочу добавити, а не получається. Писати нове повідомлення???? для чого однакові повідомлення?

Vasko 26.07.2010 14:11

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от yony (Сообщение 1136)
то хоча б зробіть так,щоб можна було редагувати своє повідомлення

Наразі на протязі 15 хв можна редагувати власне повідомлення.
У вище згаданих випадках - пишіть ще одне повідомлення, модератор відредагує і все буде ок.

Raven4 07.08.2010 11:15

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Почему здесь две одинаковые темы по спутнику Ямал 201 и в обеих пишут по сути одно и то же?Нужно одну тему оставить под трансновости,а вторую переименовать и в ней писать вопросы,обсуждения каналов.

liminspace 07.08.2010 13:08

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от Raven4 (Сообщение 1453)
Почему здесь две одинаковые темы по спутнику Ямал 201 и в обеих пишут по сути одно и то же?Нужно одну тему оставить под трансновости,а вторую переименовать и в ней писать вопросы,обсуждения каналов.

Спасибо, недоглядели. Удалил лишнюю тему.

Raven4 17.08.2010 19:15

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Почему бы в расширенном режиме написания сообщений не добавить функции [DALSHE] и [CODE] (#) для большего удобства.Бывает что люди пишут большие посты(статьи,конфиги,ключи) и они занимают по пол страницы.Это напрягает тех,кому это читать не нужно,но они вынуждены прокручивать этот огромный пост для того,чтобы найти нужное сообщение.

yony 28.08.2010 10:53

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Шановна адміністрація може б Ви тему Новости, анонсы телеканалов переіменували на Новости телеканалов і зробили б другу тему Анонсы телеканалов
Мені здається. що так буде зручніше, а то так получається і новини і анонси всі на купі??

Vasko 28.08.2010 11:43

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от yony (Сообщение 1779)
Шановна адміністрація може б Ви тему Новости, анонсы телеканалов переіменували на Новости телеканалов і зробили б другу тему Анонсы телеканалов

Согласен, ты прав, исправил - разделил.

Vasko 28.08.2010 11:56

Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
В этой теме каждый участник может задать вопрос по работе форума. Также высказать свое мнение, оставить пожелание для улучшения работы на форуме.

U4EL 31.08.2010 21:16

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
И всё таки поддержу тех ребят ,что отзывались о кнопке"удалить сообщение". Иногда напишешь не туда,иногда-недоглядишь-напишешь тоже самое!!! (За ошибки говорить не буду)))


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.10252 сек. Количество запросов: 13.