Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Вопросы администраторам и модераторам (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Набор модераторов (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=59)

liminspace 14.10.2010 11:06

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от Raven4 (Сообщение 2644)
Дело конечно хозяйское.Хотелось бы узнать когда сюда смогут попадать именно те,кто ищет инфу в нете,ПОЛЬЗОВАТЕЛИ которые внесут свежую струю в этот форум,разнообразят его.При всём уважении ребята-скучновато тут.Одни и те же лица жмут спасибки за инфу,которую и так все знают,так как тут собрались спецы с других ресурсов по приглашениям.Или нужно сперва наполнить форум побольше содержимым,прежде чем открывать двери?Скорей всего именно так.Будем ждать

Оживить форум не такое уж простое дело.
Сначала форум был по приглашениях, так как проходил некую доработку и тестирование. Сейчас уже полностью открытый и индексируется в поисковиках.
Нужно побольше активных участников и тогда форум станет на ноги и будет приносить пользу.
Есть, конечно, много таких форумов, но глядя на большинство из них -- чувствуется отвратительность от внешнего вида и иногда от наполнения. Большинство из них сделаны ради денег и администраторы ничего не делают для улучшения.
Мы же хотим нечто иное.
Сейчас трудный момент оживления форума, и у нас нету денег на активное продвижение:sad:, но зато есть активные пользователи, которые нам помогают, за что им ОГРОМНОЕ спасибо.
Все впереди.

SASHA 08.11.2010 22:20

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от Vasko (Сообщение 2504)
Но: есть одно пока не выполненное условие - приглашение 3-х участников, и тогда ты заслуженно получишь статус Модератор.

Какой смысл переманивания (завлекания,....), я вижу многих из других форумой и они харашо работают модерами, а в основную задачу модера входит порядок а не "привличение".

liminspace 08.11.2010 22:40

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 3908)
Какой смысл переманивания (завлекания,....), я вижу многих из других форумой и они харашо работают модерами, а в основную задачу модера входит порядок а не "привличение".

Привлечение -- это далеко не главный критерий.
Привлечение доказывает заинтересованность пользователя к форуму и дополняет вклад в его развитие.

SASHA 08.11.2010 22:56

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 3912)
Привлечение

Для этого есть "зазывалы" (реклама, пиар,...) главное чтобы был порядок и форумчане чувствовали себя комфортно, как дома а не как в гостях у дальних родственников.

qodirovka 12.11.2010 22:24

Re: Набор модераторов
 
вот темы которые могу руководить
Транспондерные новости
Ключи
Ресиверы
Шаринг

xarlei-13 12.11.2010 22:42

Re: Набор модераторов
 
раздел, который бы хотел модерировать.

Транспондерные новости
Спутниковые новости
Новости провайдеров
Новости телеканалов

Raven4 23.11.2010 18:43

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от qodirovka (Сообщение 4236)
вот темы которые могу руководить
Транспондерные новости
Ключи
Ресиверы
Шаринг

Я против.Если нужно назвать причину-назову.А так-это моё мнение.Надеюсь,высказываться против не запрещено правилами.

yony 30.06.2012 23:15

Re: Набор модераторов
 
Цитата:

Сообщение от xarlei-13 (Сообщение 4242)
раздел, который бы хотел модерировать.

Транспондерные новости
Спутниковые новости
Новости провайдеров
Новости телеканалов

[HIDE="300"]Пропоную xarlei-13 зробити модератором,намою думку заслуговує.!!![/HIDE]

yony 02.04.2013 11:38

Re: Набор модераторов
 
Пропоную Cotea зробити модератором,намою думку заслуговує.!!!

CHOA 02.04.2013 11:41

Re: Набор модераторов
 
Володя, За Сергея ( Сотеа ) поддерживаю двумя руками.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.05122 сек. Количество запросов: 13.