Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   BISS (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Вопросы-ответы по ключам BISS (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=87)

rak777 21.10.2011 07:55

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Ну и че сколько мне можно еще ждать ответа ????????? или этот сайт вообще закинули!!!

morfey 21.10.2011 13:12

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Цитата:

Сообщение от rak777 (Сообщение 13936)
подскажите пожалуйсто как вообще пользоваться этими BISS ключами (Yamal 201 90C 3990 24050)

Включаем канал, потом входим в главное меню ресивера -> средства -> key editor, потом становимся кнопками вверх/вниз на строку "CDW/BISS" в которой видим название канала - в нашем случае это мегаспорт - и нажимаем "ОК", курсор при этом перепрыгивает на строку "key select" в которой кнопками вправо/влево выбираем "CONSTANT DW" или "BISS", в нашем случае "BISS" и нажимаем "ОК", курсор перепрыгивает на строку "KEY" в которой и редактируем ключ. Передвигаем курсор на редактируемый знак кнопками вправо/влево а набираем цифры цифровыми кнопками пульта перебирая их последовательным нажатием цифру и буквы нанесённые на кнопках(как в мобиле при написании СМС), после этого нажимаем "ОК", ресивер сообщает о сохранении изменений и можно выходить из меню и смотреть"кино"...
Ключи CONSTANT DW вводятся точно так же, только выбираем не "BISS" а "CONSTANT DW" в строке "key select"...
Ключ БИСС вводится в 8-байтном формате(16 знаков) но вместо контрольных разрядов(4 и 8) можно оставить нули, это не влияет на работу ЭМУ...

Редактирование ключей на остальные кодировки прозводится также, только в меню ЭМУ надо переместить курсор на соответствующую кодировку и кнопками вправо/влево выбрать идент провайдера, ключи которого нам надо редактировать а в строке "key select" выбирается идент ключа.

а в общем читайте в интернете есть все и много узнаете )))

lexhak 23.01.2012 12:08

Re: BISS Keys
 
может что то пропустил, не знаю. На ICTV ключик существует? а то я уже не первый раз замечаю что он кодируется, или это у меня глюк какой то...?

yony 24.01.2012 07:39

Re: BISS Keys
 
Цитата:

Сообщение от lexhak (Сообщение 17272)
может что то пропустил, не знаю. На ICTV ключик существует?

ICTV кодируэтся не в Biss кодировке, а в viaccess.

shanc 24.01.2012 09:55

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Не пойму как увидеть или скачать таблицу BISS ключей.

Spartak 24.01.2012 10:10

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Цитата:

Сообщение от shanc (Сообщение 17344)
Не пойму как увидеть или скачать таблицу BISS ключей.

Для этого вам необходимо иметь 3 сообщения.

aaa 28.01.2012 16:01

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
привет чего я не могу просматривать бисс ключи я уже зарегистрировался ??? :sorry:

yony 28.01.2012 16:24

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Цитата:

Сообщение от aaa (Сообщение 17720)
чего я не могу просматривать бисс ключи

набери 3 сообщения

Arsen73 02.02.2012 01:34

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Какой формат ввода бисс в orton 9600?

Worldaname 03.02.2012 17:34

Re: Вопросы-ответы по ключам BISS
 
Извините у меня на спутнику закодировали Nickelodeon и я уже давно пытаюсь его как-то разблокировать но никак не могу. Скажите почему его закодировали и как его разблокировать. Please!!!:dash:


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.05013 сек. Количество запросов: 13.