Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Отзывы и пожелания (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Пожелания, вопросы по работе форума от участников (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=109)

b209775 10.05.2012 15:37

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
ждем улучшений

Sultanmuxtar 28.06.2012 14:47

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Я толко новичок в этом форуме, посмотрел по беглому и думаю что та надо прудумать чтоб участники форума были более активними. Думаю надо оперативно ежедневно обновлять информациями. Я конечно извеняюс за граматику если чтота неправилно писал. Я все таки не русский

skadufaks 05.09.2012 17:51

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Блин уберите вы эту фигню с трем сообщениями а то только форум засерается

Spartak 05.09.2012 20:43

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Цитата:

Сообщение от skadufaks (Сообщение 29390)
Блин уберите вы эту фигню с трем сообщениями

Если берете что то полезное с форума ,значит должны сделать что то полезное для форума. Пусть даже написав 3 сообщения.

U4EL 11.09.2012 19:24

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
мда...мне кажется раньше можно было редактировать свои сообщения...хотя бы того же дня....теперь такой функции не вижу...не привычно однако:scratch:

yony 12.10.2012 08:35

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Цитата:

Сообщение от U4EL (Сообщение 29916)
мда...мне кажется раньше можно было редактировать свои сообщения...хотя бы того же дня....теперь такой функции не вижу...не привычно однако

Напишу администраторам, чтобы изменили.

adela 30.10.2012 23:41

Re: Новости телеканалов
 
Ребята, исправьте время в программе. У вас вместо +2 (часового пояса) - +4 или +3.

mcbis 24.03.2013 12:04

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Все Класно Четко Понятно.Побольше информации и пользователей !!!

Maxymus 24.03.2013 12:24

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Я думаю не вистачає нафорумі медальок (нагорд), за інформацію.
в мене є вже навіть пропозиції які можна зробити.
100 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
1000 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
2000 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
3000 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
4000 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
5000 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
10000 постов на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
За любовь к форуму [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Cotea 24.03.2013 12:29

Re: Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Цитата:

Сообщение от U4EL (Сообщение 29916)
мда...мне кажется раньше можно было редактировать свои сообщения...хотя бы того же дня....теперь такой функции не вижу...не привычно однако:scratch:

Присоеденяюсь к возможности редоктированию своего поста, хотябы в течение одной сутки..:smile:


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.06818 сек. Количество запросов: 13.