Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Отзывы и пожелания (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   Пожелания, вопросы по работе форума от участников (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=109)

SASHA 25.06.2010 10:57

Пожелания, вопросы по работе форума от участников
 
Невижу кнопки/опции редактирования поста.Например этот пост http://2sat.net/forum/showpost.php?p=424&postcount=8 теперь стоит удалить потому, что ошибка исправлена и дубляж ненужен.

liminspace 25.06.2010 11:03

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 437)
Невижу кнопки/опции редактирования поста.Например этот пост http://2sat.net/forum/showpost.php?p=424&postcount=8 теперь стоит удалить потому, что ошибка исправлена и дубляж ненужен.

Редактировать сообщение можно в течении 10 минут, после добавления сообщения.
Сообщение удалил.

avtoelektrik 25.06.2010 11:23

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 431)
Касательно скрытия текста для пользователей с менее 5-ти сообщений, то число 5 можно уменьшить на 3. Думаю, 3 -- не так уж много.

Три сообщения действительно не много, хотя по опыту знаю, многие пользователи, что бы прочесть скрытое сообщение не брезгуют флудом даже под угрозой бана. Устав бороться с флудом, администрация, как правило, ограничивается просто скрытием текста для незарегистрированных пользователей.

liminspace 25.06.2010 11:32

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от avtoelektrik (Сообщение 441)
Три сообщения действительно не много, хотя по опыту знаю, многие пользователи, что бы прочесть скрытое сообщение не брезгуют флудом даже под угрозой бана. Устав бороться с флудом, администрация, как правило, ограничивается просто скрытием текста для незарегистрированных пользователей.

Понимаю. Пока-что пусть будет так, а далее посмотрим.
Сейчас главное привлечь побольше активных пользователей.

SASHA 25.06.2010 15:23

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 439)
Редактировать сообщение можно в течении 10 минут, после добавления сообщения.

Редактировать/удалить сообщение должно быть всегда а не 10 минут.Необходимость в моем посте выще.

Добавлено после 4 минут

Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 444)
Понимаю. Пока-что пусть будет так, а далее посмотрим.

Учитывая что сдесь все по приглашению, то достаточно регистрации.Большенство знает откуда копируется инфа и может посмотреть ее там, а не набивать посты во флудильных (и харашо если там) темах .
Нада добавить опцию цитирование фрагмента, а не всего текста.

Vasko 25.06.2010 15:39

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 459)
Редактировать/удалить сообщение должно быть всегда а не 10 минут

не согласен. Каждый сможет изменять свои сообщения когда ему вздумается, и после сложно будет понять смысл общения.
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 459)
Нада добавить опцию цитирование фрагмента, а не всего текста.

Согласен, постараемся сделать.

liminspace 25.06.2010 15:58

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 459)
Редактировать/удалить сообщение должно быть всегда а не 10 минут.Необходимость в моем посте выще.

Добавлено после 4 минут

Учитывая что сдесь все по приглашению, то достаточно регистрации.Большенство знает откуда копируется инфа и может посмотреть ее там, а не набивать посты во флудильных (и харашо если там) темах .
Нада добавить опцию цитирование фрагмента, а не всего текста.

Если каждый сможет всегда редактировать или удалять свои сообщения, тогда форум станет неконтролируемый. Будут модераторы и они будут заниматься такими вещами.

Не думаю, что приглашенные будут флудить где попало. Приглашения временно. Вам не стоит об этом беспокоится.

SASHA 25.06.2010 16:30

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от Vasko (Сообщение 463)
не согласен. Каждый сможет изменять свои сообщения когда ему вздумается, и после сложно будет понять смысл общения.

Смысл общения нада понимать сразу, а не потом.Тем более видно (всем!) когда и кем редактировался пост.

Добавлено после 7 минут

Цитата:

Сообщение от liminspace (Сообщение 466)
Если каждый сможет всегда редактировать или удалять свои сообщения, тогда форум станет неконтролируемый. Будут модераторы и они будут заниматься такими вещами.

Не думаю, что приглашенные будут флудить где попало. Приглашения временно. Вам не стоит об этом беспокоится.

Я не беспокоюсь, а констатирую факт.

Vasko 25.06.2010 16:33

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 470)
Смысл общения нада понимать сразу, а не потом.

а если пользователь читает не сразу?
Цитата:

Сообщение от SASHA (Сообщение 470)
Тем более видно (всем!) когда и кем редактировался пост.

кем будет видно, но будет виден лишь последний вариант сообщения(отредактированный).

liminspace 25.06.2010 16:34

Re: Вопросы к модераторам и администрации сайта.
 
Цитата:

Я не беспокоюсь, а констатирую факт.
Какой факт? Флуда ведь еще не было.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.05962 сек. Количество запросов: 13.