Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Футбол (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Личные мнения о футболе (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=16)

Vasko 27.08.2010 22:21

Re: Личные мнения о футболе
 
Цитата:

Сообщение от yony (Сообщение 1771)
а ти що вчора не був.?

ні, вчора не вдалось! 16 вересня - сподіваюсь все позитивно складеться, і ніщо не завадить сходити на матч! Звичайно можемо.

Evgeniy 28.08.2010 10:54

Re: Личные мнения о футболе
 
Доброе утро всем!Ребята как вы считаете,а какие шансы Шахтёра на выход из группы ЛЧ (Арсенал Л,Шахтёр,Брага,Партизан)?

yony 28.08.2010 11:05

Re: Личные мнения о футболе
 
На мою думку Арсенал фаворит а з другого місця Шахтар повинен проходити, хоча Брага Севілью пройшла, але я думаю ПРОЙДУТЬ.

Vasko 28.08.2010 11:23

Re: Личные мнения о футболе
 
Цитата:

Сообщение от yony (Сообщение 1782)
На мою думку Арсенал фаворит а з другого місця Шахтар повинен проходити, хоча Брага Севілью пройшла, але я думаю ПРОЙДУТЬ.

с Арсеналом может Шахтер потягатся, с английскими командами неплохо играем, вроде. А Брага - это для меня полная загадка. Незнаю какой стиль, кто играет из известных. Но судя с результата с Севильей 3:4 в гостях - наверно команда играет в атакующий футбол. Тогда будет интересно посмотреть в матчах с горняками. Мой прогноз - ШД выиграет борьбу за 2-е место у Браги.

Evgeniy 28.08.2010 11:30

Re: Личные мнения о футболе
 
Думаю,если Шахта и в этом сезоне не выйдет из такой группы,то будет конечно очередной провал в ЛЧ укр.команд!Но считаю,что 2 место обязаны занять,с жеребьёвкой повезло,да и хорошо что находимся во второй корзине посева.
Тяжело будет с Арсеналом,хоть Шахта и выигрывала Тотнем недавно в Европе!
Соглашусь с Василием,Брага загадка и открытие этого сезона,они дебютанты и посмотрим как они проявят себя!
Мой прогноз Арсенал займёт первое место,ну а Брага и Шахта будут бороться за 2 место,хоть дончане и именитей в Европе!

U4EL 29.08.2010 11:34

Re: Личные мнения о футболе
 
Шахтёр то выйдет-без проблем, а вот Динамо(пока там Газзаев)даже такая лёгкая группа не поможет-им ,как плохому танцору,всегда что-то мешает. А вот Карпаты могут повторить путь Металлиста(вот бы хорошо то а?)

ralff 29.08.2010 11:50

Re: Личные мнения о футболе
 
Цитата:

Сообщение от KWM1975 (Сообщение 1812)
Шахтёр то выйдет-без проблем, а вот Динамо(пока там Газзаев)даже такая лёгкая группа не поможет-им ,как плохому танцору,всегда что-то мешает. А вот Карпаты могут повторить путь Металлиста(вот бы хорошо то а?)

Посмотрев, как вчера Севилия играла с Леванте, что-то страшно становитса за Карпаты, правда Леванты не уровень Карпат, так что надо посмотреть!!!:nono:

Evgeniy 29.08.2010 12:01

Re: Личные мнения о футболе
 
Карпатам посилам занять второе место в группе,если даже влетят Севилье,то с ПСЖ можно бороться!

U4EL 29.08.2010 15:35

Re: Личные мнения о футболе
 
Да Карпатам уже никто не может ни в чём упрекнуть:nono:--они и так молодцы-пусть теперь просто проявляют мужество !!!Думаю всю будет ОК!:clapping:

Zenit 07.09.2010 21:14

Re: Личные мнения о футболе
 
Россия - Словакия - 0:1
Теперь ия понимаю почему Павлюченко и Жирков сидят вечно в запасе.
Позорники!!!!!!
Акинфей зажрался совсем, с таким пофигистским выражением лица пас Васе отдавал, так и надо лошаре.


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.08201 сек. Количество запросов: 13.