Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Бокс (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Новости из мира бокса (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=987)

Spartak 26.11.2010 14:12

Новости из мира бокса
 
Григорий Дрозд вернётся в бокс в начале 2011 года


Российский боксёр первого тяжёлого веса Григорий Дрозд (32-1-0, 23 КО) вернётся на ринг в начале следующего года. Напомним, что 31-летний Дрозд последний раз выходил на ринг в июле прошлого года в поединке против американца Дарнела Уилсона. В том поединке Григорий успешно провёл защиту своих чемпионских поясов WBO Asia Pacific и PABA.

"Григорий вернётся на ринг в январе или феврале 2011 года. Мы планируем организовать ему разминочный восьмираундовый поединок. Образовавшаяся пауза в выступлениях Григория связана с травмой и проблемами неспортивного характера. Но я убеждён, что в следующем году он наверстает упущенное и выйдет на большие бои"

xarlei-13 29.11.2010 11:26

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Хуан Мануэль Маркес вызвает Пакьяо на третий бой
После успешной защиты своих титулов в легком весе в поединке против Майкла Катсидиса 37-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес вновь заявил о своем желании провести третий поединок против одного из лучших боксеров мира филиппинца Мэнни Пакьяо. На послематчевой пресс-конференции Маркес появился в футболке с надписью «Маркес побил Пакьяо дважды» и сказал, что готов подняться в более тяжелую весовую категорию ради боя с филиппинцем. «Бой с Пакьяо — это мой приоритет, — цитирует Маркеса Fox Sports. — Я поднимусь в 140 фунтов, это не представляет трудности. Хватить искать отговорки, Мэнни. Встрется со мной». Отметим, что несколькими днями ранее Пакьяо сказал, что, по его мнению, третий бой с мексиканцем уже не вызывает такого большого интереса у любителей бокса.

xarlei-13 01.12.2010 10:54

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Поветкин встретится с Каменным человеком

18 декабря Александр Поветкин проведет бой с американцем Николаем Фиртой по прозвищу Каменный человек.
Рост Фирты – 198 см, и это обстоятельство стало одним из важнейших при выборе противника командой российского супертяжа.

– Саше будет полезно провести бой с боксером габаритов Владимира Кличко, – рассказал нашему корреспонденту Олегу ЧИКИРИСУ менеджер Поветкина Владимир Хрюнов. – Переговоры продолжались месяц и были очень непростыми. Принципиальной договоренности мы достигли две недели назад, но контракт на бой подписали только сейчас. Саша уже находится в Нью-Джерси, где проводит спарринги перед боем с Фиртой под руководством Тедди Атласа.

Будущий соперник Поветкина носит титулы чемпиона NABA USA и чемпиона штата Огайо. Боксеры выйдут на ринг 18 декабря в Берлине. Бой состоится в рамках шоу, главным поединком которого станет титульный поединок между немцем Марко Хуком и россиянином Денисом Лебедевым.

Spartak 06.12.2010 22:56

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Заурбек Байсангуров нокаутировал Ричарда Гутьерреса


В Броварах (Украина) состоялся поединок между россиянином Заурбеком Байсангуровым (25-1-0, 19 КО) выступающим в младшем среднем весе, и колумбийцем Ричардом Гутьерресом (26-5-1, 16 КО). В этом поединке победу техническим нокаутом в 12-м раунде одержал Байсангуров, завоевав тем самым вакантный пояс чемпиона IBO в младшем среднем весе. Несмотря на то, что Байсангуров в четвёртом раунде побывал в нокдауне, поединок полностью проходил под его диктовку. В заключительном раунде клиент промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions провёл затяжную результативную атаку, после которой рефери встречи дал отмашку, присудив победу Зауру техническим нокаутом.

Spartak 14.01.2011 10:27

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Уоррен: всегда думал, что Хэй не сможет договориться с Кличко

Промоутер Фрэнк Уоррен признался, что не удивлён сорвавшимися переговорами между Дэвидом Хэем и Владимиром Кличко, а также прокомментировал предстоящий поединок украинца с Дереком Чизорой, который назначен на 30 апреля.

"Я уже имел дело с Дэвидом Хэем и всегда думал, что он не сможет заключить сделку с Кличко. В контракте между Дереком и Владимиром был пункт, по которому в течение 30 дней они могли сделать нам предложение. На 30-й день они это предложение сделали, а мы его приняли.

Это большая задача для Дерека, люди будут считать его андердогом и не будут давать ему ни единого шанса. Но этот поединок будет гораздо более плотным, чем многие думают. Кличко — очень способный боксёр, многое говорит за него, но раньше его уже побеждали, и Чизора может сделать это снова.

У Дерека есть всё необходимое, чтобы победить Кличко. У него быстрые руки, он хорошо двигается, он проводит комбинации и идёт вперёд. Всё это значит, что у него есть действительно хороший шанс", — цитирует Уоррена его официальный сайт.

Spartak 16.01.2011 12:20

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Хрюнов: дальнейшие планы Лебедева зависят от решения WBO

Менеджер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов заявил, что дальнейшие планы россиянина зависят от решения Всемирной боксёрской организации (WBO), которая рассматривает протест на исход поединка с чемпионом мира в первом тяжёлом весе Марко Хуком.

"Окончательное решение WBO вынесет на следующей неделе. И во многом от того, каким оно будет, и зависит продолжение карьеры Дениса. В частности, примет ли он участие в планируемом в Германии турнире шести сильнейших боксёров первого тяжёлого веса.

Мы продолжаем получать письма из разных стран со словами поддержки: и от боксёров, и от обычных людей. Сегодня, к примеру, пришло трогательное письмо из Индии — от 16-летнего юноши. Он прислал видеозаписи своих боёв и попросил совета: указать на свои ошибки и когда ему следует переходить в профессионалы", — цитирует Хрюнова РИА "Новости".

Spartak 10.02.2011 14:25

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Зауэрланд: Поветкина ждёт интересный год


Промоутер Калле Зауэрланд считает, что 2011 год будет интересным для российского супертяжеловеса Александра Поветкина.

"Этот год будет интересным для Александра. Он занимает второе место в рейтинге WBA и третье – в рейтинге WBO. Победами над Эдди Чемберсом, Крисом Бёрдом и Лари Дональдом он доказал, что принадлежит к мировой элите.

Как вы знаете, я огорчён тем, что Александр заменил Тедди Атласом своего предыдущего тренера, но это его решение. Кроме того, в прошлом году Александр был в низком расположении духа после смерти отца. Для него это был словно конец света. Но сейчас всё наладилось, Александр готов бросить вызов самым громким именам", — цитирует Зауэрланда Boxingscene.

Spartak 15.02.2011 12:51

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Мозли: ощущение, что я выполняю "грязную работу" для Мейвезера


Шейн Мозли признался, что нежелание Флойда Мейвезера-младшего проводить поединок против Мэнни Пакьяо обескураживает его. Напомним, что сам Мозли проведёт бой с Пакьяо 7 мая в Лас-Вегасе (США).

"Я не знаю, что делать с Флойдом, не желающим принимать этот бой. Это ошеломляет меня. Как я уже написал в своём Twitter, это похоже на то, что я выполняю "грязную работу" для Флойда", — цитирует Мозли BoxingScene.

По мнению Мозли, одной из причин нежелания Флойда драться с Пакьяо является то, что у него в прошлом возникали проблемы в поединках с левшами, а также он не хочет проводить бой из-за его текущих проблем правового характера.

Spartak 18.02.2011 10:39

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Кармазин определится со своим будущим в течение полугода


Экс-чемпион мира в первом среднем весе Роман Кармазин заявил, что близок к тому, чтобы объявить о завершении спортивной карьеры. Напомним, что свой последний поединок россиянин провёл в ноябре прошлого года против Дэниела Гила, уступив австралийцу техническим нокаутом в 12-м раунде. На следующий день Кармазин почувствовал себя плохо и обратился в клинику, где ему поставили диагноз "внутреннее кровотечение в головном мозге затылочной части". К счастью, тогда удалось избежать хирургического вмешательства. Несколько дней Роман провёл в больнице, после чего был переведён на амбулаторное лечение.

"Сейчас я нахожусь в подвешенном состоянии, полная неопределённость. Окунувшись в обычную повседневную рутину понял, насколько велика разница между этой жизнью и той, которая была у меня до этого. Временно отойдя от спорта, я попытался открыть своё дело, но обе попытки не увенчались успехом, вложенные средства пропали. Сейчас я вынужден заниматься тренерской деятельностью, чтоб хоть как-то прокормить семью. Ситуация на самом деле печальная, и я всё больше задумываюсь о том, чтобы уехать в Штаты. Там я точно знаю, что буду обеспечен в материальном плане, смогу также тренировать ребят и получать за это хорошие деньги. Увы, в России, по всей видимости, я как специалист востребован не буду.

Я пока не объявил о завершении своей карьеры, хотя, на самом деле, чувствую, что это конец. Мне было бы интересно провести ещё один, прощальный бой, но допустят ли меня к нему, учитывая мою травму, полученную в последнем бою?

Хочу подождать ещё полгода, за которые окончательно решу, что делать дальше: боксировать или уходить, оставаться в стране или же уезжать"

Spartak 02.03.2011 13:21

re: Виталий и Владимир Кличко
 
Тринидад: я больше не выйду на ринг

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Феликс Тринидад исключил возможность своего возвращения на ринг. Ранее боксёр пытался организовать встречу с Бернардом Хопкинсом, однако теперь решил, что больше не выйдет на ринг.

"Я провёл три года без поединков и очень "заржавел”, тем не менее я здоров. Раньше после поединка я отдыхал на протяжении недели, а затем возвращался в спортзал. Теперь же в течение трёх лет я не тренировался. Трудно в таких условиях вернуться. Впервые я провёл так много времени, ничего не делая. Теперь я посвящаю своё время дочерям и жене. Я больше не похож на Роберто Дюрана”, — цитирует Тринидада BoxingScene.


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.05331 сек. Количество запросов: 13.