Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   Не знаете где задать вопрос - пишем здесь (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Kак взломать вай-фай? (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=991)

dfcbkbq 31.03.2012 20:50

Re: Kак взломать вай-фай?
 
а где скачать драйвер для вай-фай?:cry::cry::cry:

Spartak 31.03.2012 20:53

Re: Kак взломать вай-фай?
 
Цитата:

Сообщение от dfcbkbq (Сообщение 22177)
а где скачать драйвер для вай-фай

Наберите в поисковике. Полно сайтов где можно скачать.

dfcbkbq 31.03.2012 23:04

Re: Kак взломать вай-фай?
 
а какой лучше скажите???????????:blush:

Добавлено после 45 минут

а где найти мне на моем ноутбуке SID адрес?????7:cry::cry::cry:

Добавлено после 1 часа 6 минут

а почему у меня не работает IPv6 подключение от модема "мегафон"? раньше от вай-фая работало!

liminspace 04.04.2012 11:12

Re: Kак взломать вай-фай?
 
1. Скачиваешь образ beini-1.2.1 (где скачать? -- легко гуглится).
2. Записываешь этот образ на диск.
3. Загружаешся с диска и приступаешь (как использовать? -- легко гуглится и на ютюбе видео-инструкций море).

А теперь про время:
Если шифрование WEP, тогда взлом происходит без словарей и занимает 1-30 минут. У меня в среднем получалось за 7 минут.
Если шифрование WPA (WPA2-PSK), тогда нужны словари, так как брутом может быть до бесконечности.

Также, для удачного взлома, нужно, чтобы были подключены пользователи к точке, которую хотите взломать. Иначе просто не будет что слушать.

И еще. Нормальный софт для взлома есть под только под линуксом. Все что под виндой -- фигня и еще платная.

Для взломов и пен-тестов есть специальный дистрибутив линукс -- BackTrack.

Добавлено после 11 часов 8 минут

То, что Spartak пишет про драйвер, так это драйвер для того, чтобы использовать Wi-Fi адаптер в режиме слушания в ОС Windows.
Дополнительный адаптер нужно, если тот, что есть, не поддерживается софтом под тот же Windows.

Поэтому лучше использовать для этих целей линукс и не нужно ничего покупать и патчить драйвера. Выше я написал, чем можно взломать Wi-Fi (этот соф под линуксом).

Garik2012 04.04.2013 01:50

Re: Kак взломать вай-фай?
 
Ребята, ситуация критическая, честно говоря! Я нахожусь в другой стране, и не могу нормально с домом связь поддерживать, по причине кодированной сети вай-фай! Как её вломать? Что скачать, расскажите пожалуйста подробненько, для тех кто в танке!)))

Добавлено после 27 минут

А для винды ничего нет, бесплатного???:sad:

ZEN 08.04.2013 20:47

Re: Kак взломать вай-фай?
 
[HIDE="3"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/HIDE] если вы не разобрались с этим забудьте про дальнейшие действия, но это все еще цветочки взлом сети не даст вам доступа к интернету, не один отель или провайдер заграницей не работает без биллинга, или кербероса или радиус сервера, а это еще одна долгая история, поэтому рекомендую пожалеть нервы и время и искать фриварные сети, или ключи от существующих, в темболее таких ресурсов пруд пруди, есть приложения для телефонов типа WiFiFoFum которая покажет где ближайшая точка доступа

[HIDE="3"][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]![/HIDE]

1beza1 20.09.2013 04:09

Re: Kак взломать вай-фай?
 
У меня акционный беспл доступ к вай фай от провайдера! Какой адаптер и антенну лучше использовать? до точки примерно 1,5-2 км!


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.07572 сек. Количество запросов: 13.