Форум 2SAT.NET

Форум 2SAT.NET (https://2sat.net/forum/index.php)
-   OpenBox (https://2sat.net/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox (https://2sat.net/forum/showthread.php?t=54)

Nukus 27.01.2012 20:26

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
По потреблению электричества тюнер жрет мало чем настольный компьютер. Бывает ли прошивки для Openbox s6 со встроенными программами типа Download master для организации закачки файлов на тюнере без участия компьютера?

romazan26rus 28.01.2012 17:58

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
ребята пол инета облазил но ничего не нашёл.У меня такой вопрос -достал с сундука старенький openbox130 и я хотел его приспособить под шару(я понимаю что их давно не выпускают) но такой прошивки не нашел,на 100 есть с поддержкой шары но она не подходит(процессор другой что ли)а на этот просто с эмулятором но без шары.Можете мне посоветовать что нибудь?Может от какого другого подходящюю а то без совета боюсь угробить,а жалко,три года валялся я его подключил работает исправно ,только biss если не на первом месте ключ открывает долговато.

SEVA 30.01.2012 17:06

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Всем Добрый вечер!
Ребята подскажите пожалуйста какая нужна прошивка под OpenBox X-820CI чтобы работала карта триколора 13-я серия(Триколор ТВ-Центр)?
Большое спасибо!

Avision 25.08.2012 17:35

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Доброго времени суток всем! Ребята кто знает помогите пожалуйста, у меня опенбокс s1{ китайский} сегодня залил новую прошивку v34, теперь тюнер не запускается,выдает окно где написано "данное программное обеспечение не совместимо.Обновите на более новую " Как можно вернуть тюнер в рабочее состояние?

U4EL 26.08.2012 09:38

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Цитата:

Сообщение от Avision (Сообщение 28580)
опенбокс s1{ китайский} сегодня залил новую прошивку v34, теперь тюнер не запускается,выдает окно где написано "данное программное обеспечение не совместимо.Обновите на более новую " Как можно вернуть тюнер в рабочее состояние?

мда-ресс у вас мягко говоря не очень...насколько я слышал-помощь надо искать у мастеров JTAG...иначе можно,но ресс будет работать как обычный FTA приёмник, функции EMU, картридера и LAN порта работать не будут

Avision 27.08.2012 18:42

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Цитата:

Сообщение от U4EL (Сообщение 28599)
мда-ресс у вас мягко говоря не очень...насколько я слышал-помощь надо искать у мастеров JTAG...иначе можно,но ресс будет работать как обычный FTA приёмник, функции EMU, картридера и LAN порта работать не будут

Пробовал залить Fta Clone fix, не помогло. Не знаю что делать,видимо я убил свой ресивер!

stalkir 05.01.2013 18:58

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
всем привет! помогите разобраться ?у меня после прошивке ресивера х820 опенбокс работал хорошо было подключена 3 головке 90е 75е 96е но прошло время месяца 3 и он стал пропадать сигнал то пишет есть сигнал то пишет нету сигнала перезагрузишь ресивер минут 5 па показывает и опят пишет нет сигнала то есть (в чём это может быть дело)я другим ресиверам подключал шло всё а опять этот ресивер подключаю опят происходит то-кое это не прошивка кто мне поможет .

vaha555 10.02.2013 08:32

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Цитата:

Сообщение от stalkir (Сообщение 38758)
всем привет! помогите разобраться ?у меня после прошивке ресивера х820 опенбокс работал хорошо было подключена 3 головке 90е 75е 96е но прошло время месяца 3 и он стал пропадать сигнал то пишет есть сигнал то пишет нету сигнала перезагрузишь ресивер минут 5 па показывает и опят пишет нет сигнала то есть (в чём это может быть дело)я другим ресиверам подключал шло всё а опять этот ресивер подключаю опят происходит то-кое это не прошивка кто мне поможет .

Проверь кабеля,если нет то значит в ремонт,возможно в грозу смотрел

Storm 18.12.2013 22:43

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Всем привет! OpenBox 800 помогите с просмотром Триколора центр,нужна новая прошивка карточи.

vaha555 04.02.2014 08:28

Re: Обсуждение прошивок для ресиверов Openbox
 
Цитата:

Сообщение от Storm (Сообщение 60977)
Всем привет! OpenBox 800 помогите с просмотром Триколора центр,нужна новая прошивка карточи.

поищи здесь[HIDE]http://openboxfan.com/index.php[/HIDE]


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Время генерации страницы: 0.06920 сек. Количество запросов: 13.