iShara.tv
Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

17 Ноября, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 КХЛ. "Медвешчак"-"Витязь" (12+)
09:10 "Детская академия" (6+)
09:20 "Красно-синий лед" (6+)
09:35 "Территория "Д" (6+)
09:50 "КХЛ. Подробно" (6+)
10:30 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Динамо" (Москва) (12+)
12:35 "Хоккей 24" (6+)
12:50 "КХЛ Inside" (6+)
13:00 "Детская академия" (6+)
13:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
13:50 КХЛ. "Амур"-"Металлург" (Мг) (12+)
16:00 "КХЛ. Сегодня" (6+)
16:10 "Континентальное чтиво" (6+)
16:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
16:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
16:50 КХЛ. "Лада"-"Трактор". Прямая трансляция
19:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
19:35 КХЛ. СКА-"Динамо" (Минск) (12+)
21:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
22:25 "Континентальное чтиво" (6+)
22:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
22:50 КХЛ. "Лада"-"Трактор" (12+)
01:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
01:40 КХЛ. СКА-"Динамо" (Минск) (12+)
03:45 КХЛ. "Лада"-"Трактор" (12+)
18 Ноября, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:55 "Континентальное чтиво" (6+)
06:05 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
06:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 КХЛ. СКА-"Динамо" (Минск) (12+)
08:50 МХЛ. "Снежные барсы"-"Омские ястребы". Прямая трансляция
11:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
11:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
11:50 КХЛ. "Адмирал"-"Металлург" (Мг). Прямая трансляция
14:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
14:50 КХЛ. "Сибирь"-"Ак Барс". Прямая трансляция
17:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
17:35 "Континентальное чтиво" (6+)
17:45 "Территория МХЛ" (6+)
18:00 "КХЛ. Сегодня" (6+)
18:20 КХЛ. "Атлант"-"Слован". Прямая трансляция
20:50 "Континентальное чтиво" (6+)
21:00 "Территория МХЛ" (6+)
21:15 "КХЛ. Подробно" (6+)
21:55 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Барыс" (12+)
00:05 "Континентальное чтиво" (6+)
00:15 "КХЛ. Подробно" (6+)
00:55 МХЛ. "Снежные барсы"-"Омские ястребы" (12+)
02:55 "Континентальное чтиво" (6+)
03:05 "КХЛ. Подробно" (6+)
03:45 КХЛ. "Адмирал"-"Металлург" (Мг) (12+)
19 Ноября, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:55 "Континентальное чтиво" (6+)
06:05 "Территория МХЛ" (6+)
06:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 КХЛ. "Сибирь"-"Ак Барс" (12+)
08:50 МХЛ. "Снежные барсы"-"Омские ястребы". Прямая трансляция
11:20 "Континентальное чтиво" (6+)
11:30 "Территория МХЛ" (6+)
11:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
12:25 КХЛ. "Атлант"-"Слован" (12+)
14:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
14:50 МХЛ. "Снежные барсы"-"Омские ястребы" (12+)
17:00 "КХЛ. Сегодня" (6+)
17:10 "Континентальное чтиво" (6+)
17:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
17:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
17:50 КХЛ. ХК "Сочи"-"Трактор". Прямая трансляция
20:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
20:50 КХЛ. "Медвешчак"-"Динамо" (Минск). Прямая трансляция
23:20 "Континентальное чтиво" (6+)
23:30 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
23:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
00:25 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Югра" (12+)
02:35 МХЛ. "Снежные барсы"-"Омские ястребы" (12+)
04:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
04:50 КХЛ. ХК "Сочи"-"Трактор" (12+)
20 Ноября, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Континентальное чтиво" (6+)
07:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
07:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:05 КХЛ. "Медвешчак"-"Динамо" (Минск) (12+)
10:15 "Континентальное чтиво" (6+)
10:25 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Югра" (12+)
12:35 МХЛ. "Снежные барсы"-"Омские ястребы" (12+)
14:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
14:50 КХЛ. "Авангард"-"Барыс". Прямая трансляция
17:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
17:35 "Континентальное чтиво" (6+)
17:45 "Хоккей 24" (6+)
18:05 "КХЛ. Сегодня" (6+)
18:20 КХЛ. "Йокерит"-СКА. Прямая трансляция
20:50 "КХЛ. Сегодня" (6+)
21:05 КХЛ. "Витязь"-"Лада" (12+)
23:15 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:55 "Континентальное чтиво" (6+)
00:05 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Слован" (12+)
02:10 КХЛ. "Авангард"-"Барыс" (12+)
04:15 КХЛ. "Йокерит"-СКА (12+)
21 Ноября, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:20 "КХЛ. Подробно" (6+)
07:00 КХЛ. "Витязь"-"Лада" (12+)
08:50 МХЛ. "Снежные барсы"-"Сибирские снайперы". Прямая трансляция
11:20 "Хоккей 24" (6+)
11:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
11:50 КХЛ. "Адмирал"-"Амур". Прямая трансляция
14:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
14:35 МХЛ. "Снежные барсы"-"Сибирские снайперы" (12+)
16:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
16:50 "Хоккей 24" (6+)
17:05 "КХЛ. Сегодня" (6+)
17:15 "Континентальное чтиво" (6+)
17:25 "КХЛ Inside" (6+)
17:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
17:50 КХЛ. ХК "Сочи"-"Югра". Прямая трансляция
20:20 "Континентальное чтиво" (6+)
20:30 "КХЛ Inside" (6+)
20:40 "КХЛ. Подробно" (6+)
21:20 КХЛ. "Адмирал"-"Амур" (12+)
23:30 "Континентальное чтиво" (6+)
23:40 "КХЛ Inside" (6+)
23:50 КХЛ. ХК "Сочи"-"Югра" (12+)
02:00 "Континентальное чтиво" (6+)
02:10 "КХЛ. Подробно" (6+)
02:50 МХЛ. "Снежные барсы"-"Сибирские снайперы" (12+)
04:50 КХЛ. "Адмирал"-"Амур" (12+)
22 Ноября, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Континентальное чтиво" (6+)
07:10 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
07:25 "КХЛ Inside" (6+)
07:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:15 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
08:30 "Хоккей 24" (6+)
08:50 МХЛ. "Снежные барсы"-"Сибирские снайперы". Прямая трансляция
11:20 "Детская академия" (6+)
11:30 "Красно-синий лед" (6+)
11:45 КХЛ. ХК "Сочи"-"Югра" (12+)
13:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
13:50 КХЛ. "Металлург" (Мг)-"Салават Юлаев". Прямая трансляция
16:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
16:50 КХЛ. "Динамо" (Рига)-СКА. Прямая трансляция
19:20 "КХЛ. Сегодня" (6+)
19:35 КХЛ. "Локомотив"-"Лада" (12+)
21:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
22:25 "Детская академия" (6+)
22:35 "Красно-синий лед" (6+)
22:50 КХЛ. "Медвешчак"-"Йокерит" (12+)
01:00 "КХЛ. Подробно" (6+)
01:40 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
01:55 МХЛ. "Снежные барсы"-"Сибирские снайперы" (12+)
04:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
04:15 "КХЛ. Подробно" (6+)
04:55 КХЛ. "Металлург" (Мг)-"Салават Юлаев" (12+)
23 Ноября, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Детская академия" (6+)
07:10 "Красно-синий лед" (6+)
07:25 "КХЛ. Подробно" (6+)
08:05 КХЛ. "Динамо" (Рига)-СКА (12+)
10:10 "Хоккей 24" (6+)
10:25 КХЛ. "Локомотив"-"Лада" (12+)
12:35 "КХЛ. Сегодня" (6+)
12:50 КХЛ. "Сибирь"-"Металлург" (Нк). Прямая трансляция
15:20 "КХЛ Inside" (6+)
15:30 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
15:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
16:05 КХЛ. "Медвешчак"-"Йокерит" (12+)
18:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
18:20 "Хоккей 24" (6+)
18:35 КХЛ. "Сибирь"-"Металлург" (Нк) (12+)
20:45 "КХЛ. Подробно" (6+)
21:05 МХЛ. "Снежные барсы"-"Сибирские снайперы" (12+)
23:10 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
23:25 "КХЛ Inside" (6+)
23:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
23:55 КХЛ. "Сибирь"-"Металлург" (Нк) (12+)
02:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
02:20 "Хоккей 24" (6+)
02:25 КХЛ. "Металлург" (Мг)-"Салават Юлаев" (12+)
04:25 "Детская академия" (6+)
04:35 "КХЛ. Подробно" (6+)
04:55 КХЛ. "Сибирь"-"Металлург" (Нк) (12+)
Реклама:
  • Самая свежая информация отдых в Рогачеве у нас на сайте.
RSSMailTwitterFriendFeed
shara.tv
liminspace vasko gnorth © 2014
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх