iShara.tv
Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

20 Октября, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Детская академия" (6+)
07:10 "Красно-синий лед" (6+)
07:25 "Территория "Д" (6+)
07:40 КХЛ. СКА-"Авангард" (12+)
09:50 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
10:05 "Хоккей 24" (6+)
10:20 "КХЛ Inside" (6+)
10:30 КХЛ. "Амур"-"Динамо" (Москва) (12+)
12:40 "Детская академия" (6+)
12:55 МХЛ. "Омские ястребы"-"Тюменский Легион". Прямая трансляция
15:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
15:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
15:50 "Хоккей 24" (6+)
16:05 КХЛ. "Адмирал"-ХК "Сочи" (12+)
18:20 КХЛ. "Лада"-"Динамо" (Минск). Прямая трансляция
20:50 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
21:05 МХЛ. "Омские ястребы"-"Тюменский Легион" (12+)
23:15 "КХЛ Inside" (6+)
23:25 КХЛ. "Лада"-"Динамо" (Минск) (12+)
01:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
01:50 "Детская академия" (6+)
02:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
02:15 МХЛ. "Омские ястребы"-"Тюменский Легион" (12+)
04:20 "Хоккей 24" (6+)
04:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
04:50 КХЛ. "Лада"-"Динамо" (Минск) (12+)
21 Октября, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
07:15 МХЛ. "Омские ястребы"-"Тюменский Легион" (12+)
09:25 КХЛ. "Лада"-"Динамо" (Минск) (12+)
11:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
11:50 КХЛ. "Адмирал"-"Витязь". Прямая трансляция
14:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
14:35 "Территория МХЛ" (6+)
14:50 КХЛ. "Сибирь"-ХК "Сочи". Прямая трансляция
17:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
17:35 "Хоккей 24" (6+)
17:50 "КХЛ Inside" (6+)
18:00 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
18:20 КХЛ. "Йокерит"-"Авангард". Прямая трансляция
20:50 "Территория МХЛ" (6+)
21:05 КХЛ. СКА-"Барыс" (12+)
23:15 "Детская академия" (6+)
23:25 КХЛ. ЦСКА-"Ак Барс" (12+)
01:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
01:50 "Хоккей 24" (6+)
02:05 КХЛ. "Амур"-"Локомотив" (12+)
04:15 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
04:30 "КХЛ Inside" (6+)
04:40 "Детская академия" (6+)
04:50 КХЛ. "Адмирал"-"Витязь" (12+)
22 Октября, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Территория МХЛ" (6+)
07:15 КХЛ. "Сибирь"-ХК "Сочи" (12+)
09:25 КХЛ. "Йокерит"-"Авангард" (12+)
11:35 КХЛ. СКА-"Барыс" (12+)
13:45 КХЛ. ЦСКА-"Ак Барс" (12+)
15:55 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
16:10 КХЛ. "Амур"-"Локомотив" (12+)
18:20 КХЛ. "Лада"-"Медвешчак". Прямая трансляция
20:50 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
21:05 КХЛ. "Адмирал"-"Витязь" (12+)
23:15 КХЛ. "Лада"-"Медвешчак" (12+)
01:25 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
01:40 "КХЛ Inside" (6+)
01:55 КХЛ. "Сибирь"-ХК "Сочи" (12+)
04:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
04:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
04:35 "Хоккей 24" (6+)
04:50 КХЛ. "Лада"-"Медвешчак" (12+)
23 Октября, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
07:15 КХЛ. "Йокерит"-"Авангард" (12+)
09:25 КХЛ. "Лада"-"Медвешчак" (12+)
09:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
11:50 КХЛ. "Адмирал"-"Локомотив". Прямая трансляция
14:20 "Хоккей 24" (6+)
14:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
14:50 КХЛ. "Сибирь"-"Динамо" (Москва). Прямая трансляция
17:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
17:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
17:50 "Хоккей 24" (6+)
18:05 "Детская академия" (6+)
18:20 КХЛ. СКА-"Салават Юлаев". Прямая трансляция
20:50 "Хоккей 24" (6+)
21:05 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Авангард" (12+)
23:15 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
23:30 КХЛ. "Адмирал"-"Локомотив" (12+)
01:40 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
01:55 "Хоккей 24" (6+)
02:10 КХЛ. "Сибирь"-"Динамо" (Москва) (12+)
04:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
04:35 "Хоккей 24" (6+)
04:50 КХЛ. СКА-"Салават Юлаев" (12+)
24 Октября, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
07:00 "Хоккей 24" (6+)
07:15 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Авангард" (12+)
09:20 КХЛ. "Адмирал"-"Локомотив" (12+)
11:25 "Хоккей 24" (6+)
11:40 КХЛ. "Сибирь"-"Динамо" (Москва) (12+)
13:50 КХЛ. СКА-"Салават Юлаев" (12+)
16:00 "КХЛ Inside" (6+)
16:10 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Авангард" (12+)
18:20 КХЛ. "Лада"-"Слован". Прямая трансляция
20:50 "КХЛ Inside" (6+)
21:00 КХЛ. "Адмирал"-"Локомотив" (12+)
23:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
23:25 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
01:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
01:50 "КХЛ Inside" (6+)
02:00 КХЛ. "Сибирь"-"Динамо" (Москва) (12+)
04:10 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
04:25 "Хоккей 24" (6+)
04:40 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
25 Октября, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:50 "КХЛ Inside" (6+)
07:00 КХЛ. СКА-"Салават Юлаев" (12+)
09:10 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
11:15 КХЛ. "Динамо" (Рига)-"Авангард" (12+)
13:20 "Детская академия" (6+)
13:30 "Красно-синий лед" (6+)
13:45 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
15:50 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг). Прямая трансляция
18:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
18:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
18:50 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
21:00 "Детская академия" (6+)
21:10 "Красно-синий лед" (6+)
21:25 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг) (12+)
23:35 "Хоккей 24" (6+)
23:50 "КХЛ Inside" (6+)
00:00 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
01:00 Переход на зимнее время. Время начала "Детская академия" указано по зимнему времени (6+)
01:10 "Детская академия" (6+)
01:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
01:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
01:50 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг) (12+)
03:00 "Детская академия" (6+)
03:10 "Красно-синий лед" (6+)
03:25 "Хоккей 24" (6+)
03:40 "КХЛ Inside" (6+)
03:50 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
26 Октября, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:00 "Детская академия" (6+)
06:10 "Красно-синий лед" (6+)
06:25 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг) (12+)
08:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
08:50 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
09:05 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
11:15 "Хоккей 24" (6+)
11:30 "КХЛ Inside" (6+)
11:40 "Детская академия" (6+)
11:50 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг) (12+)
14:00 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
14:15 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
14:30 "КХЛ Inside" (6+)
14:40 "Детская академия" (6+)
14:50 КХЛ. ХК "Сочи"-"Торпедо". Прямая трансляция
17:20 "Хоккей 24" (6+)
17:35 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
19:45 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
19:55 КХЛ. ХК "Сочи"-"Торпедо" (12+)
22:05 "КХЛ Inside" (6+)
22:20 "Детская академия" (6+)
22:30 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг) (12+)
00:40 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
00:55 КХЛ. ХК "Сочи"-"Торпедо" (12+)
03:05 "Детская академия" (6+)
03:15 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
03:30 "Хоккей 24" (6+)
03:45 "КХЛ Inside" (6+)
03:55 КХЛ. "Лада"-"Слован" (12+)
Реклама:
  • Самая свежая информация отдых в Рогачеве у нас на сайте.
RSSMailTwitterFriendFeed
shara.tv
liminspace vasko gnorth © 2014
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх