iShara.tv
Сейчас в эфире Телеканалы Анонсы
Профиль Профиль
Авторизация
E-mail:
Пароль:
 
Загрузка...
Регистрация
Введите свой e-mail:
Введите пароль:
Повторите пароль:
Загрузка...
Восстановление пароля
Введите свой e-mail:
Загрузка...
Часовой пояс:

Телепрограмма КХЛ ТВ HD на неделю

27 Октября, Понедельник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:00 КХЛ. ХК "Сочи"-"Торпедо" (12+)
08:10 "Детская академия" (6+)
08:20 "Красно-синий лед" (6+)
08:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
08:50 КХЛ. ЦСКА-"Металлург" (Мг) (12+)
11:00 "Хоккей 24" (6+)
11:15 "КХЛ Inside" (6+)
11:25 КХЛ. ХК "Сочи"-"Торпедо" (12+)
13:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
13:50 КХЛ. "Авангард"-"Трактор". Прямая трансляция
16:20 "Детская академия" (6+)
16:30 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
16:45 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
17:00 "Хоккей 24" (6+)
17:20 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Динамо" (Рига). Прямая трансляция
19:50 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
20:05 КХЛ. "Витязь"-"Йокерит" (12+)
22:15 "Детская академия" (6+)
22:25 КХЛ. "Локомотив"-СКА (12+)
00:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
00:50 "Хоккей 24" (6+)
01:05 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Нефтехимик" (12+)
03:15 "КХЛ Inside" (6+)
03:25 "Детская академия" (6+)
03:35 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
03:50 КХЛ. "Авангард"-"Трактор" (12+)
28 Октября, Вторник
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:00 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
06:15 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Динамо" (Рига) (12+)
08:20 КХЛ. "Витязь"-"Йокерит" (12+)
10:30 КХЛ. "Локомотив"-СКА (12+)
12:40 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Нефтехимик" (12+)
14:50 "Наша молодежка" (6+)
15:05 КХЛ. "Авангард"-"Трактор" (12+)
17:10 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Динамо" (Рига) (12+)
19:20 КХЛ. "Медвешчак"-"Сибирь". Прямая трансляция
21:50 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
22:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
22:20 КХЛ. "Витязь"-"Йокерит" (12+)
00:30 "Хоккей 24" (6+)
00:45 "КХЛ Inside" (6+)
00:55 "Детская академия" (6+)
01:05 КХЛ. "Медвешчак"-"Сибирь" (12+)
03:15 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
03:30 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
03:50 КХЛ. "Локомотив"-СКА (12+)
29 Октября, Среда
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:00 КХЛ. "Медвешчак"-"Сибирь" (12+)
08:10 "Детская академия" (6+)
08:20 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Нефтехимик" (12+)
10:30 "Хоккей 24" (6+)
10:45 "КХЛ Inside" (6+)
10:55 КХЛ. "Медвешчак"-"Сибирь" (12+)
13:05 "Детская академия" (6+)
13:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
13:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
13:50 КХЛ. "Авангард"-"Югра". Прямая трансляция
16:20 "Хоккей 24" (6+)
16:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
16:50 КХЛ. "Локомотив"-"Йокерит". Прямая трансляция
19:20 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
19:35 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Адмирал" (12+)
21:40 КХЛ. "Витязь"-СКА (12+)
23:45 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Трактор" (12+)
01:50 КХЛ. ХК "Сочи"-"Динамо" (Рига) (12+)
03:55 КХЛ. "Локомотив"-"Йокерит" (12+)
30 Октября, Четверг
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:00 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
06:15 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Адмирал" (12+)
08:25 КХЛ. "Витязь"-СКА (12+)
10:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
10:50 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Трактор" (12+)
12:55 МХЛ. "Стальные лисы"-"Ладья". Прямая трансляция
15:20 "Хоккей 24" (6+)
15:35 КХЛ. ХК "Сочи"-"Динамо" (Рига) (12+)
17:45 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
18:00 МХЛ. "Стальные лисы"-"Ладья" (12+)
20:05 "Хоккей 24" (6+)
20:20 КХЛ. "Авангард"-"Югра" (12+)
22:30 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
22:45 МХЛ. "Стальные лисы"-"Ладья" (12+)
00:50 "Хоккей 24" (6+)
01:05 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
01:20 КХЛ. "Локомотив"-"Йокерит" (12+)
03:30 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
03:45 "Хоккей 24" (6+)
04:00 МХЛ. "Стальные лисы"-"Ладья" (12+)
31 Октября, Пятница
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
06:00 "Хоккей 24" (6+)
06:15 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Адмирал" (12+)
08:25 МХЛ. "Стальные лисы"-"Ладья" (12+)
10:30 КХЛ. "Витязь"-СКА (12+)
12:40 МХЛ. "Стальные лисы"-"Ладья" (12+)
14:40 "КХЛ Inside" (6+)
14:50 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Югра". Прямая трансляция
17:25 КХЛ. "Динамо" (Москва)-СКА. Прямая трансляция
19:50 "КХЛ Inside" (6+)
20:00 КХЛ. ХК "Сочи"-"Йокерит" (12+)
22:10 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
22:25 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
22:40 "КХЛ Inside" (6+)
22:50 КХЛ. "Слован"-"Амур" (12+)
01:00 "Хоккей 24" (6+)
01:15 КХЛ. "Барыс"-"Нефтехимик" (12+)
03:25 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
03:40 КХЛ. "Авангард"-"Лада" (12+)
1 Ноября, Суббота
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:50 "КХЛ Inside" (6+)
06:00 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Югра" (12+)
08:05 КХЛ. "Динамо" (Москва)-СКА (12+)
10:10 КХЛ. ХК "Сочи"-"Йокерит" (12+)
12:15 "Детская академия" (6+)
12:25 "Красно-синий лед" (6+)
12:40 "Территория "Д" (6+)
12:55 КХЛ. "Слован"-"Амур" (12+)
14:50 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Сибирь". Прямая трансляция
17:20 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
17:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
17:50 КХЛ. "Барыс"-"Нефтехимик" (12+)
20:00 "Детская академия" (6+)
20:10 "Красно-синий лед" (6+)
20:25 "Территория "Д" (6+)
20:40 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Сибирь" (12+)
22:50 "Хоккей 24" (6+)
23:05 КХЛ. "Авангард"-"Лада" (12+)
01:10 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Сибирь" (12+)
03:15 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Югра" (12+)
2 Ноября, Воскресенье
КХЛ ТВ HD
fav
КХЛ ТВ HD
05:20 "Детская академия" (6+)
05:30 "Красно-синий лед" (6+)
05:45 "Территория "Д" (6+)
06:00 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Сибирь" (12+)
08:10 КХЛ. ХК "Сочи"-"Йокерит" (12+)
10:20 "КХЛ Inside" (6+)
10:30 КХЛ. "Динамо" (Минск)-"Сибирь" (12+)
12:35 "Территория КХЛ". "Клубы" (6+)
12:50 КХЛ. "Металлург" (Мг)-"Автомобилист". Прямая трансляция
15:20 КХЛ. ХК "Сочи"-СКА. Прямая трансляция
17:50 "Хоккей 24" (6+)
18:05 КХЛ. "Авангард"-"Нефтехимик" (12+)
20:15 "Территория КХЛ". "Лица" (6+)
20:30 КХЛ. "Динамо" (Москва)-"Йокерит" (12+)
22:40 "Детская академия" (6+)
22:50 "Красно-синий лед" (6+)
23:05 "Территория "Д" (6+)
23:20 КХЛ. "Витязь"-"Динамо" (Рига) (12+)
01:30 "КХЛ Inside" (6+)
01:40 КХЛ. "Салават Юлаев"-"Лада" (12+)
03:50 КХЛ. "Металлург" (Мг)-"Автомобилист" (12+)
Реклама:
  • Самая свежая информация отдых в Рогачеве у нас на сайте.
RSSMailTwitterFriendFeed
shara.tv
liminspace vasko gnorth © 2014
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх