Новый телеканал "Amedia" начал тестовое вещание

Amedia TV Новый телеканал под названием "Amedia" начал тестовое вещание в рамках российской спутниковой платформы "Континент ТВ".

Эфирное время телеканала заполняют сериалы и фильмы разных жанров - драмы, комедии, триллеры и детективы. "Amedia" - это не только название телеканала, но и компании - крупнейшего российского производителя телесериалов, которые демонстрируются на популярных в России телеканалах: "Первый канал", "СТС", "ТНТ", "Россия 1" и другие.

До конца августа 2011 года телеканал "Amedia TV" будет вещать в тестовом режиме. Компания «Орион Экспресс» выступит партнёром по дистрибьюции телеканала. С платформы спутникового оператора канал будет ретранслироваться в сети кабельных операторов на территории России и СНГ.

Компания "АМЕДИА" с 2002 года производит большинство программ в формате высокой четкости, так что не исключено, что вскоре будет запуск HD-версии канала. Ожидается, что на канале "Amedia TV" покажет за год около 1500 часов премьерного телевизионного контента, производства компании "АМЕДИА". Официальное вещание запланировано на осень текущего года.

Технические параметры:
спутник: Intelsat 15 (85.2°E);
частота: 12.524 ГГц;
поляризация: V;
SR: 9950, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
кодирование: Irdeto 2.

04.07.2011 21:23
Просмотров: 3846
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх