500 тысяч клиентов IPTV Swisscom TV

Swisscom 500 тысяч клиентов пользуются услугой IPTV Swisscom TV, которая была запущена в ноябре 2006 года под брендом Bluwin.

Услугой мобильного ТВ на данный момент пользуется 200 тысяч клиентов. "Наши клиенты ценят широкий спектр каналов, качество изображения, хорошее обслуживание и что не менее важно -  простоту услуг," - сказал Кристиан Пети, руководитель отдела по работе с клиентами Swisscom.

В то же время телекоммуникационная группа Swisscom TV объявила о запуске приложения Swisscom TV Guide, которое также будет доступно на устройствах под управлением Android. Как и в подобных приложениях, Swisscom TV Guide предназначено для пользователей PVR и позволяет удаленно записывать видеоконтент со смартфонов или планшетов.

Кроме этого, новое приложение Swisscom разработано специально под устройства iPad, дополняя обычное предложение под iPhone, которые работают на операционных системах Android и Windows Phone. Приложение будет доступно в магазинах Apple App с июля текущего года на бесплатной основе.

31.05.2011 19:36
Просмотров: 2313
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх