Итальянский телеканал AB Channel со спутника ASTRA 1L (19.2°E)

AB Channel Спутниковый оператор SES ASTRA подписал контракт на использование спутниковой емкости с первым вещателем DTH с Италии.

Итальянский телевизионный оператор Promosat будет использовать емкость с орбитальной позиции 19.2°E для открытого вещания телеканала AB Channel для зрителей Италии. AB Channel - это развлекательный телеканал, на котором представлены художественные и документальные фильмы, а также телесериалы. Диапазон спутников в этой позиции охватывает 2 миллиона домохозяйств в Италии.

Президент и исполнительный директор SES ASTRA Фердинанд Кайзер сказал: "Мы очень рады подписанию соглашения с Promosat, которое позволит нам еще больше укрепить наше покрытие в Италии. Запуск телеканала AB Channel показывает привлекательность 19.2°E для итальянских вещателей и поможет привлечь новых клиентов к нашей главной орбитальной позиции в Италии. Мы очень довольны от сотрудничества с Promosat и надеемся, что вскоре подпишем контракты со следующими клиентами.

Тестовое вещание телеканала AB Channel началось в начале мая текущего года. Кроме этого канала, с транспондера №37 также транслируются  каналы RTS SAT, Sisvel 3D Demo и Astra 3D Demo.

Технические параметры:
спутник: ASTRA 1L (19.2°E);
частота: 11.023 ГГц;
поляризация: H;
SR: 22000, FEC: 5/6;
стандарт: DVB-S/QPSK;
SID: 5220;
PID V: 640;
PID A: 641 (итал);
кодирование: нет.

27.05.2011 15:04
Просмотров: 4163
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх