Совместная акция от CYFRA+ и Panasonic

Panasonic 3DАбоненты польской спутниковой платформы CYFRA+, которые с 22 мая по 30 июня 2011 года сделают покупку 3D-телевизора Panasonic серии ST30 или GT30 и зарегистрируются на сайте производителя, получат бесплатно очки, для просмотра программ в трёхмерном пространстве.  

О совместной акции платформы CYFRA+ и Panasonic абоненты могут прочитать на специальной страничке спутниковой платформы в Интернете, которая посвящена трансляциям из Парижа - турнира Ролан Гаррос, а также с помощью рассылки клиентам.

Кроме этого, 20 мая текущего года стартует интернет-кампания по продвижению трехмерных трансляций на CYFRA+. Об этой кампании информация будет распространяться на спортивных страницах крупных порталов Польши. Кампания была подготовлена агентством Change Integrated.

С 22 мая по 5 июня 2011 года, только абоненты CYFRA+ в Польше будет иметь возможность смотреть на канале Eurosport прямые трансляции в 3D с теннисного турнира "Ролан Гаррос". Трансляции из парижских кортов будут доступны на 38-м канале в декодерах платформы CYFRA+. На основе сотрудничества Eurosport, Panasonic и Французской Федерации Тенниса, в этом году French Open (Roland Garros), будет транслироваться в 3D по всей Европе через местных операторов.

24.05.2011 16:58
Просмотров: 3100
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх