GlobeCast продолжит сотрудничество с BBC Worldwide

оператор GlobeCast Спутниковый оператор GlobeCast будет и в дальнейшем оказывать вещательные и медиа-услуги для четырех телеканалов BBC Worldwide на польском языке с центрального офиса GlobeCast, который находится в Лондоне.

BBC Worldwide обслуживает каналы на нескольких языках по всему миру. Для  этого использует не только комплексные волоконно-оптические и спутниковые сети GlobeCast, но и "цифровую экосистему" GlobeCast, созданную для подготовки контента.

Эта цифровая экосистема включает в себя связь и интеграцию с партнерами, которые предоставляют необходимые услуги для BBC Worldwide. Международные услуги реверсирования через ТVТ формируют часть экосистемы для BBC Worldwide, что способствует расширению в новые регионы за счет добавления дополнительных языков для существующиго контента GlobeCast. Эта способность использовать один материал во многих областях может снизить затраты и сократить время для запуска новых услуг.

Решение GlobeCast для BBC Worldwide включает в себя создание, безопасное хранение, титры, графика, кодирование, шифрование и доставка польско-языковой версии BBC Knowledge, BBC Entertainment, BBC Lifestyle и CBeebies с помощью спутника Hot Bird (13°E). Этот спутник позволяет BBC Worldwide иметь доступ к платформам в Польше. GlobeCast поставляет BBC Knowledge, BBC Entertainment, BBC Lifestyle и CBeebies в Восточную Европу и Юго-Восточную Азию на протяжении последних трех лет.

12.04.2011 21:55
Просмотров: 3051
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх