Телеканал Diva Universal вместо Hallmark Channel

телеканал DIVA UniversalНа российском рынке медиа компания Universal Networks International (UNI) сделала ребрендинг своего сериального и фильмового канала Hallmark Channel на Diva Universal, посвященный женщинам.

Телеканал Hallmark Channel в России вещает с 1998 года и был доступен почти во всех крупных кабельных сетях и спутниковых платформах в стране. Его преемник Diva Universal имеет таким образом отличную стартовую позицию.

"Ребрендинг телеканала Hallmark Channel на Diva Universal в России является ключевым элементом нашего глобального плана роста. Канал будет иметь совершенно новый вид, а также предложит зрителям новые программы, и мы убеждены, что регулярные зрители Hallmark Channel будут в восторге от количества сериалов и развлечений, которые будут транслироваться на канале Diva Universal" - сказал Колин МакЛеод, директор UNI для стран Центральной и Восточной Европы.

Конец канала Hallmark Channel в России является продолжением глобальной стратегии Universal Networks International в Центральной и Восточной Европы. Компании принадлежат еще пять таких брендов: Syfy Universal, 13th Street Universal, Universal Channel, Diva Universal и Studio Universal.

26.09.2010 14:43
Просмотров: 6306
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх