1 ноября начнет вещание Discovery Channel Ukraina

УкраинаDiscovery Networks EMEA запустит 1 ноября 2010 года специальную версию телеканала Discovery Channel, который будет предназначен для Украины.

Сетевой график программ телеканала Discovery Channel будет адаптирована к местному времени. Теперь зрители смогут увидеть самые популярные программы. Такие как "Школа выживания" и "Разрушители легенд" в любое удобное время.

Кроме того, Discovery предложит украинским компаниям размещать рекламу на канале. Вопросами размещения рекламы в эфире телеканала будет заниматься компания "Видео Интернешнл Украина" - подразделение холдинга "Видео Интернешнл", которая отвечает за рекламу на российских каналах Discovery Channel и Animal Planet.

Согласно результатам исследования , Discovery Channel входит в десятку любимых каналов у трети населения Украины. Узнаваемость канала, который вещает в стране с 2000 года, составляет 60% – при этом данный показатель включает всех украинских зрителей, а не только подписчиков платных телеканалов.

Этот проект является результатом успешного сотрудничества "Видео Интернешнл" с Discovery Channel в России. В Украине, телеканал будет полностью учитывать опыт, накопившийся на российском рынке.

21.09.2010 17:02
Просмотров: 3761
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх