Телеканал Discovery Real Time открыто со спутника Hot Bird (13°E)

канал Discovery Real TimeНачало этого месяца полно многими новостями на рынке спутникового телевидения. И вот еще одна новость - со спутника Hot Bird (13°E) начал открытое вещание итальянский канал Discovery Real Time.

Эта информация может представлять интерес для многих владельцев спутниковых антенн, настроенных на эту орбитальную позицию, так как канал будет вещать открыто на постоянной основе.

1 сентября 2010 года Discovery Real Time был включен в мультиплекс наземного цифрового телевидения в Италии, и в результате этого изменилась модель дистрибюции с платной на бесплатную. Это также относится к спутниковому вещанию. Канал Discovery Real Time это уже третий канал, который доступен FTA с транспондеров платформы Sky Italia.

В сетевом графике канала Discovery Real Time есть программы о приготовлении пищи и выпечке тортов, о последних тенденциях в различных областях жизни, таких как одежда, свадебная мода, а также презентации интересных вариантов недвижимости, дизайн интерьера и советы для мастеров.

Владельцем этого канала является европейское отделение Discovery Communications Europe Ltd.

Технические параметры:
спутник: Hot Bird 9 (13°E);
частота: 12.731 ГГц;
поляризация: H;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Real Time;
PID V: 161;
PID A: 404 (итальянский), 405 (английский);
PID PCR: 161;
SID: 11522;
PID PMT: 1102;
кодирование: нет (раньше: VideoGuard).

05.09.2010 16:48
Просмотров: 7926
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх