Discovery с лицензией на канал 3D

Discovery ChannelDiscovery Channel получил лицензию от британского регулятора средств массовой информации Ofcom на канал 3D.

Присуждение лицензии Digital Television Programme Service (DTPS) для Discovery Communications Europe Limited значилось в июльском списке среди зарегистрированных телевизионных услуг. Тем не менее, пресс-секретарь Discovery Communications Europe подтвердил, что вещателю выдано разрешение, но до сих пор ничего из этого не происходит.

В начале 2010 года, Discovery Communications, Sony и Imax объявили о планах запуска телевизионной сети 3D в США. Старт запланирован на начало 2011 года. 24-часовая сеть во главе с исполнительным вице-президентом и главным операционным директором, Томом Косгроува, будет представлять сочетание естественной истории, исследований, инженерии, космического простора, научно-технологических программ.

Увеличение на 10% в американской сети и 15% в международном масштабе помогли Discovery Communications увеличить доходы на 98 миллионов долларов, до 963 млн долларов. Операционная прибыль до амортизации (OIBDA) выросла на 18% до 455 миллионов долларов.

08.08.2010 12:43
Просмотров: 2019
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх