С 8 сентября выйдет обновленный Animax

телеканал AnimaxРуководство Animax, тематического телеканала для любителей японских мультфильмов (аниме), заявляет о экспансии в направлении молодежного канала для зрителей от 14 до 29 лет.

Обновленный телеканал стартует 8 сентября этого года, и в дополнение к аниме, которое заполнит основную часть эфира, услуга платного ТВ  будет показывать также другие мультфильмы аниме, фильмы и передачи про игры, музыку, фильмы и новости на DVD.

К наиболее интересным программам собственного производства можно отнести: „The little record shop”, сериал о американских подростках "Бундокс " и сериал о вампирах „Dance in the vampire bund”. В то же время, телеканал Animax выйдет с новым логотипом и расширит свои услуги в Интернете.

Телеканал, который принадлежит Sony Pictures Television, охватывает более 2 миллионов абонентов, посредством кабельных сетей, спутникового ТВ и IPTV. Планы развития, которые также включают локализованные версии Animax на других рынках, были обнародовали впервые в марте текущего года.

26.07.2010 16:25
Просмотров: 2729
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх