Новое кулинарное шоу «Барышня и кулинар»

Анна СеменовичАнна Семенович возвращается на телевидение в качестве ведущей кулинарной передачи «Барышня и кулинар» на телеканале «ТВ Центр».

Шефство над Семенович возьмет опытный кулинар и шоумен, радиоведущий и гуру гастрономического искусства Михаил Плотников.
На вопрос журналистов "Не обидно ли нашей звездной барышне оказаться в роли ученицы? ", Анна ответила: "Я научилась делать многие вещи: кататься на коньках, петь, сниматься в кино и на телевидении. А вот с кулинарией не сталкивалась. Поэтому я рада, что у меня появилась возможность, во-первых, научиться готовить, а во-вторых, еще и поучаствовать в интересном шоу.

«Барышня и кулинар» - не рядовая кулинарная программа, а шоу! Семенович и Плотников будут не только готовить, но и рассказывать о продуктах и блюдах. Например, они не просто запекают мясо по-французски, а создают «любимое кушанье Жерара Депардье»! Ведущий с удовольствием будет делиться веселыми кулинарными байками из своей жизни, а также вспоминать «кулинарные» цитаты из художественной литературы… Анна тоже постарается дать полезные советы. Например, как грамотно выстраивать отношения с мужчиной. Тем более, когда ты владеешь таким безотказным оружием, как кулинария!

03.07.2010 22:21
Просмотров: 4950
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх