Sky Italia снижает цены и обновляет логотип

итальянская платформа SkyС 5 июля 2010 года итальянская спутниковая платформа Sky Italia снизит цены на свои фильмовые и спортивные каналы до 29 евро в месяц, что устраняет необходимость использования других пакетов, стоимость которых по меньшей мере 39 евро в месяц.

В рамках новой ценовой структуры, клиенты могут выбрать один пакет Premium (футбол, кино и спорт) и два с пакетов Mondo (таких, как развлечения, дети, документы и т.д.). В цену включены HD каналы, с выбранным пакетом Premium, а клиенты будут также иметь доступ к множеству бесплатных каналов, которые вещают со спутника Hot Bird (13°E).

Новая структура цен была создана с целью противодействия успеху пакет DVB-T Mediaset Premium, группы Mediaset, владельцем которой является премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Mediaset, как и Sky Italia имеет права на трансляцию матчей итальянского футбола. Генеральный директор Sky Italia, Том Мокридж, в интервью Financial Times сказал: "Я надеюсь, что с помощью трансляций Кубка мира по футболу в ЮАР, мы сможем увеличить количество наших абонентов".

03.07.2010 16:12
Просмотров: 2266
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх