Канал "MTV – Azerbaijan" в сентябре

телеканал MTVВ конце сентября планируется открытие музыкального телеканала "MTV – Азербайджан", сообщил региональный менеджер телеканала Матхев Голдстейн.

Матхев Голдстейн отметил, что открытие канала будет отмечаться торжественно, «это будет грандиозное культурное событие»: "Мы планируем провести фестиваль. На это мероприятие мы планируем пригласить таких мировых звезд как Rihanna, Shakira, Jay-Z, Black Eyed Peas, Avril Lavigne, Mika и многих других".

Азербайджанские телезрители смогут увидеть свои любимые песни на новом канале. Передачи будут транслироваться в интерактивном режиме, и также выполнять пожелания зрителей. Голдстейн также отметил, что данный проект окажет огромное влияние на развитие туризма в стране: "Обычно, когда проводятся такие фестивали, в странах в десять раз увеличивается уровень туризма. Такого рода мероприятия в одну ночь смогут изменить имидж страны".

Отметим, что открытие «MTV – Azerbaijan» будет напрямую транслироваться по всем местным накалам, и миллионы зрителей смогут следить за этим фестивалем.

26.06.2010 18:49
Просмотров: 3451
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх