Фильм в 3D на телеканале Ocean TV

телеканал Ocean TV8 июня 2010 года во Всемирный день Мирового Океана на российском телеканале Ocean TV запланирован показ фильма в формате 3D.

Материал будет показан по технологии Anaglif. Для того чтобы просмотр в новом формате доставил максимум удовольствия, необходимо приобрести специальные очки. Их можно купить в специальном магазине или получить бесплатно в офисе телеканала Ocean TV в Москве.

"Сегодня уже никого не удивить 3D-фильмами в кинотеатрах, а почему бы не сделать 3D на телевидении!?" - говорит Андрей Подколзин, генеральный директор телеканала OCEAN-TV. "- Мы решили пойти на этот эксперимент, не зная, как к этому отнесется наш зритель, но уверены, что это будет интересный опыт, настоящий прорыв на отечественном ТВ. Сейчас на телеканале готовится целая серия релакс-роликов в 3D."

Контент в 3D-формате эксклюзивно для Ocean TV предоставляет известный подводный оператор, руководитель Центра подводных изображений, главный режиссер телеканала - Олег Божок.

"Мы вели длительную подготовительную работу перед тем, как показать «объемное» кино нашим зрителям. Сейчас проект в новом формате готов. Снимать в 3D - сложно и увлекательно одновременно. Первый опыт подобной съемки у нас был в Красном море. Возможности 3D уникальны: они позволяют показать всю красоту подводного мира, все мелочи, не видимые ранее невооруженному глазу" - поведал Божок.

Ocean TV - первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Канал начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Вещание канала осуществляется через спутники связи «Intelsat-15» 85°E и «Экспресс-АМ3» 140°E. Зона покрытия – вся Россия и страны СНГ. Проект Ocean TV направлен на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим пространством связано. Программа передач телеканала Ocean TV представлена у нас на сайте в разделе ТВ-программа.

01.06.2010 11:38
Просмотров: 4035
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх