Будущее "Вечернего квартала"

Вечерний кварталПресс-служба студии "Квартал-95" сообщила, что съемки "Вечернего квартала" возобновятся в октябре, тем самым опровергнув слухи о закрытии проекта.

Последний выпуск этого сезона был отснят в конце апреля, а в эфир выйдет на День Конституции Украины - 28 июня.

В это-же время, ходят слухи о том, что телесъемки "Вечернего квартала" могут приостановится, а телеканал "Интер" продолжит сотрудничество со "Студией Квартал-95" лишь по проектам "Пороблено в Україні" и "Під знаком зодіаку". Как причину возможного закрытия "Квартала" называют язвительность его политической сатиры.

Однако в пресс-службе студии "Квартал-95" уверяют, что с телеканалом "Интер" нерешенным остается лишь один вопрос - относительно проекта "Під знаком зодіаку", переговоры о продолжении  съемок которого еще продолжаются. А сам "Квартал", как и "Пороблено в Україні" появится на "Интере" в новом сезоне, после летнего перерыва. Съемки проекта "Пороблено в Україні" возобновятся в августе.

Напомним, в начале 2005 года студия "Квартал-95" совместно с телеканалом «Интер» приступили к производству проекта «Вечерний Квартал». В рамках этого проекта снято 45 телевизионных концертов.

2 марта 2006 года на Международном рейтинговом конкурсе средств массовой информации коллектив Студии был награжден высшей наградой Украины в области журналистики «Золотое Перо» в номинации «Лучшая развлекательная программа телевидения».

24.05.2010 12:00
Просмотров: 4340
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх