Spacecom заключил соглашение с Inter Media Group

SpacecomSpacecom, оператор спутников АМОС, сообщает, что с украинской национальной компанией U.A. Inter Media Group подписано долгосрочное соглашение о представлении своей телевизионной услуги на спутнике AMOS-3 (4°W).

13 апреля текущего года, во главе с наиболее популярным в стране каналом Интер, перешли на платформу спутника АМОС и девять других телеканалов, принадлежащих компании U.A. Inter Media Group: Inter+, Enter, Enter Film, NTN, K1, K2, Mega i MTV Ukraine. Ранее каналы вещали на частоте 10 890 МГц с вертикальной поляризацией, но многие жаловались на проблемы с приемом каналов с этих параметров, поэтому было принято решение о переходе на более мощный транспондер.

"АМОС дает нам расширенный и мощный сигнал по всей територии Украины, выполняя наши задачи и поднимая наш рейтинг - сказал директор "Торсата" Анатолий Сальник. "Услуга, деятельность и познание нашего рынка через АМОС - это выразительные выгоды для достижения прогресса" - добавил он.

Напомним, что с 13 апреля 2010 года каналы U.A. Inter Media Group вещают на частоте 11 389 МГц с горизонтальной поляризацией.

18.05.2010 13:36
Просмотров: 2495
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх