Вместо программы "Наш футбол" будет новый проект с Шустером

Савик ШустерИзвестный журналист и политический обозреватель Савик Шустер вскоре запустит новый спортивный проект на украинском Первом национальном канале.

В апреле 2010 года Первый национальный закрыл программу "Наш футбол", которая выходила в эфир с 1996 года. и вот теперь стало известно почему руководством канала было принято такое решение.

Соглашение Национальная телекомпания Украины (НТКУ) подписала со студией Савика Шустера о запуске нового футбольного проекта. Эту информацию подтвердил директор телеканала Егор Бенкендорф. Он также пообещал более подробно рассказать об этом телепроекте сегодня на пресс-конференции НТКУ.

В настоящее время возглавляемая известным телеведущим "Савик Шустер студия" занята в проекте "Шустер Live" на телеканале "Украина" и программе "Черное и белое" на ТВi. Также в 2007-2008 годах Савик Шустер вел на украинском телеканале "Интер" общественно-политическую программу "Свобода с Савиком Шустером".

Напомним, что в начале 2000-х годов Савик Шустер был ведущим программы о футболе «Третий тайм» на телеканале НТВ, а после вел одноименную программу на ICTV, которая недавно снова начала свою жизнь, с Виктором Леоненко.

13.05.2010 16:15
Просмотров: 3622
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх