Sundance Channel в предложении Canalsat

Sundance ChannelВчера, 9 февраля 2016 года телеканал Sundance Channel был включен в предложение французской платформы Canalsat - спутниковой услуге, ADSL и IPTV.

Телеканал проводит круглосуточное вещание и предлагает независимое кино, а также документальные фильмы и сериалы. Канал будет доступным для абонентов CanalSat в разрешении HD в пакете Series Cinema.

Sundance Channel теперь стал доступным для более чем 18 млн домохозяйств платного телевидения по всей Франции. Канал предложит зрителям такие сериалы, как "Rectify", "The Principal", "The Walking Dead" и "Mad Men".

Телеканал Sundance Channel был запущен в 1996 году. Представляет современные иконы кино, а также новые таланты. Sundance Channel реализует миссию, основанную на креативности, сформулированную его основателем Робертом Редфордом, который создал телевидение для независимо мыслящих зрителей, которые ищут что-то новое. Отважный, творческий и бескомпромиссный канал Sundance Channel предлагает зрителям разнообразный и интересный выбор хороших независимых художественных и документальных фильмов и оригинальных телевизионных программ.

Помимо широкого распространения в Северной Америке, канал Sundance Channel доступен в Европе, Азии, Латинской Америке, Северной Африке и Ближнем Востоке. Канал принадлежит и управляется компанией AMC Networks Inc. (филиал компании AMC Networks).

Технические параметры:
спутник: Astra 1L (19.2°E);
частота: 11.567 ГГц;
поляризация: V;
SR: 22000, FEC: 2/3;
стандарт: DVB-S2/8PSK;
ID: SUNDANCE CHANNEL;
PID V: 910 (HD/MPEG-4);
PID A: 921 (франц., AC3);
PID PCR: 910;
SID: 8509;
PID PMT: 900;
провайдер: CSAT;
кодирование: Nagra MA, Viaccess.

10.02.2016 22:41
Просмотров: 1601
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх