В октябре стартует болгарская версия канала Bloomberg TV

Bloomberg TVBloomberg L.P. и Bulgaria ON AIR подписали долгосрочный контракт по запуску нового информационного канала на болгарском языке.

Вещание канала Bloomberg TV Bulgaria должно начаться в ближайшее время. Канал будет доступен в предложениях крупнейших кабельных сетей и спутниковых платформ в стране. Телеканал, как ожидается, сосредоточит внимание на детальном описании бизнеса и экономического развития в Болгарии.

"Запуск Bloomberg TV Bulgaria является важной вехой для Bulgaria ON AIR и Investor Media Group, добавив автономный, премиум бизнес-канал к нашему портфелю финансовых веб-сайтов. Информация имеет огромное значение для всех компаний. Поэтому, я считаю, что Bloomberg TV Bulgaria, первый международный канал о бизнесе и финансах локализирован для болгарских зрителей, будет работать на благо нашего сообщества," - сказала Виктория Миткова, исполнительный директор медиа-компании Bulgaria ON AIR.

Премьера состоится после более чем двух лет успешного сотрудничества между Bulgaria ON AIR и Bloomberg Media в рамках партнерского соглашения.

30.09.2015 19:43
Просмотров: 1436
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх