Предложение НТВ-Плюс расширят 4 новых канала

НТВ-ПлюсВо вторник, 1 сентября 2015 года российская спутниковая платформа НТВ-Плюс расширит свое предложение новыми фильмовыми каналами.

Новые телеканалы Мир Сериала и Sony Turbo будут включены в пакет Базовый Запад, а Sony Sci-Fi и SET Sony Entertainment TV станут частью пакета VIP-Кино Запад.

Мир Сериала - это российский телеканал, который предлагает зрителям новые и классические российские сериалы различных жанров.

Sony Turbo - канал, предложение которого наполняют художественные фильмы, комедии и телесериалы, образовательные и развлекательные программы, направленных, в основном, на мужскую аудиторию.

Телеканал Sony Sci-Fi предлагает фантастические сериалы, в том числе с комедийным, детективным уклоном или в стиле хоррор. Зрители смогут посмотреть шоу о сверхъестественных явлениях и событиях, популярные циклы передач о загадках истории.

SET Sony Entertainment TV - телеканал, разработанный специально для женщин. Предложение канала наполняют комедии, мелодрамы, исторические сериалы, в том числе популярные латиноамериканские сериалы, кино и реалити-шоу о моде, стиле жизни и приготовлении пищи.

Платформа НТВ-Плюс для западной части России использует спутники Eutelsat 36A и 36B на орбитальной позиции 36°E. Телеканалы кодируются в системе Viaccess и Verimatrix.

25.08.2015 18:19
Просмотров: 1859
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх