Телеканал France 3 с 23 мая в формате HD

france3С 23 мая 2010 года, по неподтвержденным данным, французский канал France 3 начнет вещание в формате высокой четкости.

France 3, который является частью группы France Télévisions, является вторым по величине общественным телевидением во Франции и носит региональный характер. Вещателю также принадлежат каналы: France 2, France 4, France 5 и France Ô.

France 3 - это культурные, развлекательные и информационные программы, которые важны для заморских территорий Франции. Зрителям канала France 3 HD, предоставится возможность смотреть и спортивные события, такие как тенисный турнир Roland Garros, гонка велосипедистов Tour de France и другие спортивные события, а также фильмы. Обращаем внимание, что большинство телевизионных программ в настоящее время производятся в HD формате, остальные будут преобразованы из стандартной четкости.

Вполне возможно, что France 3 HD войдет и в состав сетей DVB-T. Французский регулятор CSA примет решение по этому вопросу по окончании аналогового вещания во Франции.

30.04.2010 16:14
Просмотров: 3254
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх