Телеканал Viasat Nature начинает вещание в Украине

Viasat NatureСо среды, 5 мая в Украине начинает вещание новый платный телеканал Viasat Nature в пакетах спутникового оператора Viasat и кабельного провайдера «Воля».

Новый канал представляет собой международную версию скандинавского платного телеканала Viasat Nature. На конец 2009 года в регионах развивающихся рынков насчитывалось более 40 миллионов абонентов платных телеканалов Viasat. Скандинавская версия телеканала вышла в эфир в 1998 году и транслируется под названием Viasat Nature в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии с 2002 года.

На канале Viasat Nature будут представлены программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI – призоносные документальные ленты о природе и животных с участием знаменитых путешественников, натуралистов и телеведущих, таких как Дэйвид Аттэнборо, Найджел Марвен и Бен Фогл.

Viasat Nature станет восьмым каналом группы Viasat, присутствующим на украинском рынке. Напомним, что в пакетах платного телевидения Украины присутствуют познавательные каналы Viasat Explorer, Viasat History, спортивный Viasat Sport, кино каналы TV 1000, TV 1000 Action, «TV 1000 Русское кино» и эротический Spice.

28.04.2010 08:20
Просмотров: 3504
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх