10 уроков капоэйры на «Тонус ТВ»

капоэйраС 9 мая у зрителей телеканала «Тонус ТВ» будет прекрасная возможность ознакомится с таким видом искусства, как капоэйра.

Танец или боевое искусство? Игра или серьезное представление? Капоэйра сочетает в себе несколько жанров. Это и легкость, и свобода, и абсолютный контроль своего тела. Импровизация достигается тогда, когда вы полностью уверены в своих движениях и можете довериться партнеру.

С 9 мая по будням в 18:00 (GMT+3) на «Тонус ТВ» новые занятия: «Мастер + класс: Капоэйра». «Мастер + класс» - это 10 уроков капоэйры с мега профессиональным тренером Андреем Кудиш. Разминка, основные упражнения и растяжка – занятие выстроено таким образом, что напоминает индивидуальную тренировку. За 10 уроков вы выучите различные варианты ударов, простейшие акробатические элементы, а также получите аэробную нагрузку для сжигания жира и силовые упражнения для развития мышц.

Капоэйра - бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, сопровождающееся национальной бразильской музыкой.

15.04.2010 16:45
Просмотров: 3743
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх