Премьера второго сезона сериала «Звездные войны: войны клонов»

«Звездные войны: войны клонов»Премьера второго сезона анимационного сериала «Звездные войны: войны клонов» состоится 1 мая на телеканале ТВЗ. Смотреть сериал можно будет по пятницам и субботам в 19.00 (GMT+3).

Межгалактическая война разгорается с удвоенной силой и судьбы Вселенной в руках рыцарей-джедаев! Режиссер нашумевшего сериала «Звездные войны: войны клонов» Дейв Филони обещает, что второй сезон будет еще более интригующим и насыщенным.
«Во втором сезоне мы постарались воплотить все технические новинки и задумки, которые не использовали в начале работы над сериалом», - говорит Филони. – «накопленный опыт позволил нашей команде во втором сезоне представить на суд зрителей что-то поистине грандиозное. В техническом плане он стал гораздо лучше, продуманней и совершенней, чем когда-либо. Думаю, поклонники «Звездных войн» оценят наши усовершенствования».

Анимационный сериал «Звездные войны: войны клонов» - уникальный продукт от компании Lucasfilm Animation. История о войне клонов лишь слегка упоминалась во втором и третьем эпизодах эпопеи «Звездные войны» и зрителям оставалось только догадываться, что же произошло за несколько лет с главными героями. О событиях, оставшихся за завесой тайны в киноверсии и расскажет сериал.

15.04.2010 08:50
Просмотров: 3105
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх