Обновленная «Инфомания» на СТС

"Инфомания"Телеканал СТС продолжает заманивать молодую аудиторию, внося изменения в самую популярную программу молодежи - «Инфомания». С 20 апреля «Инфомания» начнет выходить в три раза чаще: во вторник, среду и четверг.

Вместе с режимом вещания немного изменится и формат: передача станет более динамичной, а также в ней появится специальный репортаж.

Находящийся в постоянном движении энергичный житель мегаполиса - на редкость привередливый зритель. Как только он почувствует фальшь в передаче, тут же выключит телевизор и с головой уходит в интернет. Чтобы этого не произошло, обновленная «Инфомания» уделит больше внимания анализу общественных тенденций, таких как офисный трудоголизм, увлечение йогой или дауншифтингом.

Программа потому и нашла свою аудиторию, что затрагивала темы, которые не появляются на передовицах газет, но зато ожесточенно обсуждаются в Сети. «Мы создали крепкий продукт. Он не изменил телевидение, но нашел своего зрителя. Наибольшие рейтинги мы сделали вовсе не на звездах, хотя и они тоже появлялись в программе, а на интересных темах и экспертах. Качественное содержание, информационная насыщенность - все это оказалось очень востребовано. Нашлись люди, которым интересно такое телевидение», - говорит генеральный продюсер проекта Василий Бровко.

«Пользователям наверно гораздо удобнее воспринимать информацию в том формате, который предлагаем им мы: емко и коротко», - считает Тина Канделаки, которая выступила в качестве продюсера «Инфомании».

Новый дизайн и графика передачи также апеллируют к виртуальному пространству. «Графика программы станет более современной и технологичной. У «Инфомании» изменится визуальная оболочка, но сохранится четкая блоковая структура, которая в какой-то степени и заменила нам ведущего», - объяснил Василий Бровко. Одна из главных особенностей программы - отсутствие традиционного ведущего, посредника между содержанием и зрителем. Вместо него эксперты делятся специальными знаниями, а звездные «колумнисты» выражают независимое мнение по разным вопросам.

Время выхода в эфир останется прежним - в 00:30 (GMT+3).

13.04.2010 16:57
Просмотров: 3638
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх