3D проект на спутнике Sirius (4.8°E)

"Sat Systems"Украинская компания «Sat Systems», известна многим благодаря производству оборудования для приема спутникового телевидения под торговой маркой Openbox, в конце марта 2010 года достигла соглашения с ведущими производителями контента в формате 3D, такими как 3ality Digital и IMAX Corporation.

Соглашение подразумевает запуск совместного спутникового проекта на спутнике Sirius (4.8°E). Предполагается, что платформа будет называтся «Open Sat». Точная дата запуска пока держится в секрете. Известно, что на первом этапе состав платформы будут составлять около 10 телеканалов в формате 3D.

Компания «Sat Systems» также будет производить ресиверы для приема телеканалов с данной платформы. С техническими характеристиками нового ресивера Openbox S 9000 PVR/3D можно ознакомится на сайте нашего интернет компании. Директор компании, Владислав Бойко говорит, что компания всегда стремилась быть первой, и поэтому было принято такое решение, создание совместного проекта с ведущими производителями 3D-технологий.

Компания «Sat Systems» - стала первой украинской компанией, которая будет заниматься разработкой и внедрением 3DTV.

02.04.2010 12:47
Просмотров: 4220
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх