Телеканал GEO Television от RTL в 2014 году

RTL GroupМедиа-группой RTL Deutschland в первой половине 2014 года будет запущен новый, платный телеканал GEO Television.

Это будет четвертый, платный канал RTL Group, созданный в сотрудничестве с компанией Gruner + Jahr и, наверно, самым успешным из предложения в Германии.

Предложение нового канала будут наполнять документальные фильмы на тему природы, технологий, исследований, приключений и событий в мире. Формат вещания имеет такое самое наполнение и высокое качество изображения, как печатное издание GEO. Новый телеканал RTL Deutschland дополнит уже существующие каналы, которые были запущены в 2006 году - RTL Crime, Passion и RTL Living.

Анке Шеферкордт, председатель медиа-группы RTL Deutschland по этому поводу высказала свое мнение: "Я рад, что с GEO Television мы будем продолжим развивать сотрудничество между RTL Deutschland и коллеги из Gruner + Jahr, производя первоклассные программы высокого качества под брендом GEO, а это является идеальным дополнением к нашим услугам платного телевидения.

На данный момент неизвестно, о способе трансляции канала, но ожидается, что канал GEO Television появится на позиции 19.2°Е, на одном из транспондеров, которые арендует RTL.

06.10.2013 13:34
Просмотров: 2446
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх