Рецепты здоровья на "Тонус ТВ"

Всемирный день здоровьяКо Всемирному дню здоровья, на канале "Тонус ТВ", с 5 апреля по 5 мая будет проводится конкурс среди телезрителей на лучший рецепт здоровья.

В качестве рецепта может быть как напиток, который прибавляет позитивных эмоций, бодрит и веселит, приводит в тонус весь организм, так и комплекс упражнений, вместо крепкого кофе. Или просто рецепт здоровья, который мы советуем своим знакомым и друзьям, чтобы утро начиналось с улыбки и радостного «доброе утро».

7 апреля мировое сообщество традиционно приобщится к мероприятиям, посвященным Всемирному дню здоровья. В этом году его тема — «Урбанизация и здоровье». Она выбрана в знак признания неблагоприятного воздействия, которое урбанизация оказывает на здоровье как на глобальном, так и на индивидуальном уровне.

Тонус ТВ, будучи первым телеканалом о здоровом образе жизни, присоединяется к кампании «1000 городов, 1000 жизней», проводимой Всемирной организацией Здравоохранения.
От своих телезрителей редакция телеканала ждёт не истории о защитниках здоровья, а рецепт настоящего витаминного коктейля!

01.04.2010 09:56
Просмотров: 4506
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх