«Стрим ТВ на ПК»

стрим твЦифровое телевидения становиться все более доступным. Постоянно растет количество предложений ТВ-программ в цифровом качестве с новыми заманчивыми возможностями для абонентов.
На днях «Комстар-ОТС» объявил о новой услуге «Стрим ТВ на ПК».

В обычном, привычном нам всем телевизоре есть около 15-30 каналов. В цифровом телевидении зритель может подключить до нескольких десятков каналов, при этом пользоваться дополнительными услугами - заказывать фильмы для просмотра, как на видеоплейере, или послушать радио. А когда ТВ-вещание ведется через компьютер, то возможности по управлению контентом еще больше расширяются. Например, можно смотреть ТВ и одновременно обсуждать увиденное со своими друзьями в блоге или чате.

В новой услуге «Стрим ТВ на ПК» применение модема ZTE ZXV10 W300 и специальной программы позволяет напрямую завести цифровой телевизионный сигнал в компьютер и управлять контентом прямо с экрана монитора. Среди интерактивных функций отметим «Повтор ТВ» - возможность посмотреть в удобнее время сегодняшние и вчерашние пропущенные передачи. Сейчас на один месяц тестовый пакет из 11 каналов предлагается бесплатно.

Высокие скорости передачи информации в Интернете привели к появлению компаний, специализирующихся только на ТВ-программах для сети. Это предвестник того, что интернет-телевидение со временем начнет так же переманивать зрителей у традиционных телевизионных гигантов.

31.03.2010 14:23
Просмотров: 6522
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх