"Comedy Club" возвращается в Украину!

Популярный юмористический проект Comedy Сlub возобновляет свою деятельность в Украине. После ряда изменений, в числе которых полная смена менеджмента и полное обновление состава резидентов, абсолютно новое шоу от Comedy Club Production обещает стать самым прогрессивным и инновационным комедийным проектом страны.

Завтра, 4 марта в 14.00 в клубе Arena состоится пресс-конференция, посвященная старту обновленного проекта от Comedy Club Production. 

Ключевые моменты ребрендинга проекта – смена названия, изменение логотипа и визуального стиля шоу, а так же полное обновление состава резидентов клуба.
Украинский филиал Comedy Club объявляет кастинг новых резидентов. Андрей Молочный объясняет решение о наборе новых участников намерением создать абсолютно новый, остроактуальный юмористический продукт, соответствующий вкусам современной активной аудитории. Поэтому ставку в новом украинском Comedy Club делают на молодые таланты, способные сформировать свежий яркий стиль юмора.
 
В обновлённом проекте будет сохранён формат «stand-up comedy» и основные слоты программы: стёб над звёздами, новости, монологи и миниатюры, а также музыкальные номера. Однако руководство проекта также нацелено на поиск новых форматов, нестандартных ходов, оригинальных решений и успешных юмористических форм.
Регулярные вечеринки украинского подразделения Comedy Club, будут проходить с апреля 2010 года, как и прежде, по субботам в клубе Arena.
Самый острый вопрос о телеканале, на котором выйдет телеверсия популярного шоу, сейчас в стадии обсуждения. Основные переговоры Comedy Club Production c телевизионными каналами о партнёрстве начнутся в апреле-мае 2010, когда определится состав резидентов, формат телеверсии и можно будет определить какой из лидеров телерынка оптимально подходит для трансляции.

Comedy Club Production – одна из крупнейших в СНГ компаний по созданию развлекательной теле- и кинопродукции с центральным офисом в Москве. Представительство Comedy Club Production в Украине в настоящее время занято исключительно производством нового юмористического проекта и не имеет отношения к другим клубным шоу в формате, дублирующем Comedy Club.

03.03.2010 13:40
Просмотров: 3342
Эту и другие новости Вы можете обсудить на нашем Форуме.
RSSMailTwitterFriendFeed
2sat.net © 2016
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Вверх