Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 08:28   #142
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Челси" продлил контракт с ведущим защитником

ФК «Челси» рад объявить о том, что сегодня (в субботу) Давид Луис подписал новый пятилетний контракт.

Игрок сборной Бразилии связал своё будущее с «Челси» вскоре после того, как отыграл в матче со «Стоуком», завершившемся победой 1:0, и он продолжит в клубе карьеру, которую начал в январе 2011 года.

«Я очень рад подписать новый контракт с „Челси“, - сказал Давид Луис.

„Это великий клуб, и я намерен завоевать здесь ещё больше трофеев. Я хочу долгое время играть на высочайшем уровне - а это и означает играть за „Челси“.

Мне нравится всё в клубе, и особенно болельщики, которые крайне дружелюбны ко мне и оказывают прекрасную поддержку“.

Защитник вышел в стартовом составе в 55 матчах, а ещё в четырёх появился на замену. Он забил 5 голов.

Его первый полноценный сезон в клубе завершился триумфом в Мюнхене. Он справился с травмой подколенного сухожилия, которую получил в полуфинале Кубка Англии (что вынудило его пропустить финал), и сыграл в финале Лиги Чемпионов, забив свой 11-метровый в серии послематчевых пенальти.

В этом сезоне 25-летний игрок не вышел на поле с первых минут лишь однажды, а недавно он был капитаном сборной Бразилии в двух матчах.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (23.09.2012)
 
Время генерации страницы: 0.05444 сек. Количество запросов: 14.