Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 20:59   #92
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из футбольного мира

Главный тренер "Ньюкасла" будет наказан



Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью подвергнется наказанию за толчок бокового арбитра в ходе встречи стартового тура премьер-лиги против "Тоттенхэма", информирует The Telegraph.

В одном из эпизодов субботнего матча Пардью, недовольный решением судейской бригады, не зафиксировавшей выход мяча за пределы поля, толкнул в спину лайнсмена и был удален на трибуны. Теперь тренер может быть оштрафован или дисквалифицирован на несколько матчей.

Футбольная ассоциация примет решение по этому вопросу после того, как ознакомится с докладом главного арбитра той встречи Мартина Аткинсона. Два года назад рулевой "Арсенала" Арсен Венгер был дисквалифицирован на одну игру и оштрафован на 8 тысяч фунтов за аналогичный проступок в поединке против "Сандерленда".

"Мне очень стыдно за то, что я совершил. Я никогда не делал ничего подобного раньше. Я принес извинения перед лайнсменом после игры, и вряд ли я могу сделать что-то больше."Это был глупый эпизод. Что мне остается делать? К сожалению, я не могу повернуть время вспять, так что теперь мне придется принять наказание", - заявил Пардью.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05225 сек. Количество запросов: 14.